Совбез• 10 марта 2023

Целлюлит. Брезгливым не смотреть

Мне 24 проблема целлюлита с лет 16. Уже не знаю как с ним бороться. Питаюсь хорошо, никакого мучного/жаренного. Сладкое совсем немножко могу себе позволить (2 шоколадные конфетки маленькие в неделю и яблоко/груша 1в неделю). Сухой массаж щеткой 3-4 раза в неделю. Вес 54кг

У кого была такая проблема? Как избавились?
Точный_сантиметр• 10 марта 2023
В мене ще гірше чим в вас, спорт 3 рази в тиждень, колись півроку терла себе теж щіткою, і вакуумні банки, купляла Гуам глину......нічого не допомогло, просто змирилась ....
Неробименінерви• 10 марта 2023
Это везде такое? А в других местах?
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2023
Тут нема чим гидувати, целюлит як целюлит...
Та_шо_ж_таке• 10 марта 2023
Ви наче мене описали.... Мені теж 24. І теж целюліт. З років 16-17. Ще й розтяжки теж в 16 років зявилися. Тому послухаю що тут по рекомендують )
Ситечко для мыслей• 10 марта 2023
Проверьте еще гормональную систему, если питание чистое
Щас ухожу• 10 марта 2023
На кожен горшок знайдеться своя кришка (українська народна творчість)
автор Совбез • 10 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Это везде такое? А в других местах?
Только попа и ноги
Неробименінерви• 10 марта 2023
Ответ дляСовбез
Только попа и ноги
а живот? грудь?
Точный_сантиметр• 10 марта 2023
Доречі читала, що в кого целюлит, багато жіночих гормонів і все впорядку...це признак здорової жіночої системи ...
автор Совбез • 10 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
а живот? грудь?
Там все хорошо) я сверху очень мелкая. У меня фигура груша
автор Совбез • 10 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Та ну не на стільки ж)
Неробименінерви• 10 марта 2023
Ответ дляСовбез
это как?
покажите фото
Жена аллигатора• 10 марта 2023
Мені вже 38. Нічого не помагає. Масажі (ручний, медовий, LPG), обгортання, похудання, уколи. Так само целюліт років з 13 навіть, як пішли місячні. Скільки грошей пішло за весь цей час страшно сказати.
Пожарник• 10 марта 2023
Тоже делала дома и банки, и обертывания, и кремы, и правильное питание-до сраки все это, если оно запущенное. Добавила ручной массаж через день по полтора часа у специалиста, закрепила вакуумно роликовым. Вот тогда процесс сдвинулся
Меряю линейкой• 10 марта 2023
Автор, я була 47 кг і він був. Не знаю звідки береться,фігура нормальна але це такий неприємний момент,який мене гнінить
автор Совбез • 10 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
это как?
покажите фото
Это когда на верх покупаешь одежду xs, а низ - м,л
Та_шо_ж_таке• 10 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
это как?
покажите фото
Я не автор. Але якщо ви не проти всуну свої 5 копійок. В мене теж фігура груша. Живіть не повний. Шкіра там не дрябла. Груди малі😒😁 А от попа і бедра жах. 🤷‍♀️
Мстящий за Зайца• 10 марта 2023
попробуйте добавить скакалку. почитайте отзывы на отзовике и айрике, реально гоняет лимфу и уходят неровности.
Котики-муркотики• 10 марта 2023
Ну да . Не очень то вид. Как будто вам 40, а не 24. В бассейн ходите
пані Солоха• 10 марта 2023
Может, бегом заняться ежедневным? Попробовать полгода, благо погода тёплая будет. Это и бесплатно к тому же.
Точный_сантиметр• 10 марта 2023
Ответ дляСовбез
Та ну не на стільки ж)
Ну незнаю, я тільки таке пояснення знайшла. Мені 37, але до цього прийшла, як викинула цілу тучу грошей, а він на місці був. Навіть проводила експеримент півроку без солі і цукру, всеодно був.....
Полюбить себе такою
АяВсёЗнаю• 10 марта 2023
Сауна помогает, регулярно только) а вообще в сексе это не помеха))
Котики-муркотики• 10 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
а живот? грудь?
С каких это пор целлюлит на груди и животе???🤦‍♂️🤦‍♂️
Молчунья• 10 марта 2023
У мене все життя. 64 кг при180 см. Ну взагалі не жирна. Спорт не поміг. Все норм. Чоловікам подобається. Дупа гарна у вас ,ваш цилюліт то така дрібниця
Молчунья• 10 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Жити і насолоджуйтеся життям. Ви прекрасна
автор Совбез • 10 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Дякую
А Я Самая Самая• 10 марта 2023
Спорт
СкрипяСердцем• 10 марта 2023
У меня тоже целлюлит с универа, потом начал усугублятся, боролась всякими методами, массажи, крема, обертывания и тд, но чтобы он исчез- не было такого.
А сейчас я беременна, так стало намного хуже, вообще все ноги и попа в страшном целлюлите, пока смирилась, потом буду что-то делать. Мне 35.
Так точно!• 10 марта 2023
Ну є та й є, ото горе. Це нормально, коли є целюліт
ПлакалаВАвтомобиле• 10 марта 2023
Колись підсіла на солодке, то теж целюліт сказав привіт, почала плавати, і вуаля, мишци є, а цилюліт киш-киш, спробуйте басейн, але я плавала кожного дня