Почемучка• 10 марта 2023
Старший сын ударил сестру по лицу
Сделал это при мне и при муже. Ей 13, ему 17.
Причину ссоры так и не поняла, но дал 2 пощечины. Мы никогда такому не учили,и я и муж в шоке. Что делать?
Почемучка
• 10 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
сестра сдачи дала?
Нет. Он бугай почти 2 метра, она сразу выбежала из комнаты в свою.
КоролеВешна• 10 марта 2023
Вы про его характер ничего не сказали. Если это тихий скромный мальчик, это одно, а если ему в кайф чесать кулаки, это другое
Отсюда ж не видно
Почемучка
• 10 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Отсюда ж не видно
Ни то ни другое. Учится хорошо, в каких то плохих компаниях не гуляет. Больше в себе и за компьютером.
КоролеВешна• 10 марта 2023
Ну, муж у вас цветочек нежный. Ладно вы, а он что, в шоке так и сидит? Ещё чуть посидит, то и ему прилетит
Ліньки гуглить• 10 марта 2023
Вы с мужем так и сидите молча в шоке? С детьми хоть кто-то пообщался после этого?
КоролеВешна• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Так разбирайтесь.
Может, у него первая любовь, а она его дрставала- доставала, и достала таки. А он тупо не рукой махнул и ей хватило
Кукарачка• 10 марта 2023
я бы его разорвала бы и ограничила бы на месяц во всем. Но я всегда на стороне девочек и очень предвзята к мальчикам.
Ермолайчик• 10 марта 2023
Сегодня сестра, завтра Вы. Где-то Вы упустили раз смог ударить девушку и не видно сестра это или посторонняя
Почемучка
• 10 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Он сразу ушел на улицу(сын). Пришел через 4 часа, закрылся у себя. Муж заставил открыть двери, поговорил с ним. Сын уперся и молча кивнул и потом «понял, я спать»
На этом все…
И_В_офигительных_штанах• 10 марта 2023
проведите беседу, вы с мужем и они двое. узнать причину ссоры и тп...рассказать, что и какой мужчина, который поднимает руку на слабого
Ліньки гуглить• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
На этом все…
Тогда пусть парень выдыхает. Завтра повторите разговор
IQ 80• 10 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А якщо молодша язик розпускала, то і про те, що можна і нарватися
Ревнивая жена• 10 марта 2023
Автор, ви зараз жартуєте? 17 річний хлопець двічі вдарив по обличчю свою сестру, і ...? Ви такому не вчили, це зрозуміло, але чому аи не вчили, що чоловік має вміти тримати себе в руках? Що яка б не була причина, бити жінок не можна? Ви стоїте з чоловіком, кліпаєте очима і не знаєте, як реагувати. Виясняєте причини. Ви хоч обурилися? Продемонстрували, що така поведінка неприйнятна?
И_В_офигительных_штанах• 10 марта 2023
Ответ дляIQ 80
потрібно розбиратися чому так сталось. І взагалі, дітей вчити стримувати лють і гострий язик
Не худа ні разу• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
На этом все…
Спросите дочь, что произошло
вкрации• 10 марта 2023
Может вы не одинаково любите своих детей? вот он вымещает злость либо на самом слабом либо на вашем любимчике
Ревнивая жена• 10 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Ага. Я таких бачила. Кажуть, я не хотів його вбивати, він сам мене спровокував.
Почемучка
• 10 марта 2023
Ответ дляРевнивая жена
Наскільки вияснили, вона залізла в його профіль інстаграму і щось надіслала його дівчині (він зустрічається з однокласницею…)
IQ 80• 10 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я спочатку так і написала. Бо інколи дівчатка себе ну зовсім не по дівчачі поводять.
IQ 80• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Ну то я сама б доньці люлей за таке навішала.
вАлнуюся сильнА• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Он с ноги пощёчину давал?
вАлнуюся сильнА• 10 марта 2023
Ответ дляКоролеВешна
Так разбирайтесь.
Поздно в 17 для первой любви
Кусман Сиру• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Та вам не тільки з сином, вам і з дочкою розбиратися треба. Щось ви пропустили в вихованні, що обоє з катушок злетіли.
Ревнивая жена• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
З донькою теж треба поговорити, ї поведінка теж неприйнятна, але, бити за це не можна. Взагалі нікого бити не можна. Як би не хотілося. Провина вашого сина набагато більша, ніж доньки.
вАлнуюся сильнА• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Серьёзный косяк
вАлнуюся сильнА• 10 марта 2023
Ответ дляРевнивая жена
Та ладно, разрушить отношения или дать пощёчину? Эти пощёчины в мире раздаются налево и направо
И_В_офигительных_штанах• 10 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Поздно в 17 для первой любви
у меня первая любовь в 19 случилась, тема не об этом
Секс-Бомба• 10 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Так он вполне мог получить по морде за отправленное от девушки! Недопустимо лазить в чужой смартфон, и, тем более, что-либо с него оправлять.
То есть получила сестра по морде вполне заслуженно. Я бы еще и извиниться перед сыном заставила.