былоИпрошло• 10 марта 2023
Хто знає дитячого дієтолога Ганну Бойко. Треба відгуки і так далі.
Вона продає курси по оздоровленню дитини їжею (здорова тарілка тощо). Що порадити? Купувати курс чи марно витрачені гроші будуть?
ФФФФристайла• 10 марта 2023
Типа ребенок будет есть брокколи и отварную рыбу. Это и взрослые не все могут...
Свисток ля-минор• 10 марта 2023
Якщо дитини не знає, курс марна трата грошей. Краще звернутися до профільного спеціаліста, бажано ендокрінолог-дієтолог. Такі лікарі знають більше, на багато більше користі принесуть.
И.О. человека• 10 марта 2023
Я лично курс не покупала, зато как-то попала к ней на страницу в Инстаграм, где она предложила доступ бесплатный до вебинара. Мне совсем не понравился, видео на 2,5 часа из которых 1,5 часа она продает свой антипаразитарный курс. Да и за час практически ничего интересного не сказала, а только подводила к тому, что ’ваш ребенок плохо ест из-за паразитов’ и вам нужно срочно на мой курс.
Но знаю одну собеседницу в группе Вайбер, которой она зашла.
Из своего опыта с трансформации детского рациона - начать необходимо с себя, потом быть очень терпеливой и аккуратной в формировании пищевых привычек.
былоИпрошло
• 11 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Собеседнтца в неї курс купляла? Реальна допомога?
И.О. человека• 11 марта 2023
Ответ длябылоИпрошло
Ну там немного специфическая собеседница))) С ее слов курс хороший, а покупала она для общегг развития. Вроде как проблем как таковых с детьми у ней не было.
Я не знаю конкретно вашей проблемы и какой у вас запрос. Но почти уверена, что одним курсом это не решается, нужен комплексный подход. Чтобы вы не ждали чуда и потом не были разочарованы
ЖенаАйтишнеГа• 18 марта 2023
Я сейчас прохожу у нее курс, ну такое… много нюансов конечно. Не советую.