Вмію заміряти найкраще• 11 марта 2023
Девочки 35+, какие у вас стрижки?
Бджолина королева• 11 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Учениця подруга пофарбувала
Стрижки немає
Таня?
Люблю порядок• 11 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
в мене всякі були, коротка була, наразі довге волосся, своє кучеряве, простіше жити, між фотками 8 років різниці
Короткая стрижка вам совсем не идет, кучерявой гораздо лучше
Анонимарик• 11 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Як же ж на море хочеться.....божечкіііііі
аналогічно) море 2014 року
Анонимарик• 11 марта 2023
Люблю порядок• 11 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
така теж ні?)
Неа,вот кудрявые волосы все равно лучше и моложе сразу выглядите. Эти короткие стрижки мало кому идут, вот никого не знаю кроме Холи Бери))
Анонимарик• 11 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
чесно кажучі там де чорна 43 роки, там де біла стрижка 41, а кучерява то в серпні 2022 - 50 рочків, ех
Люблю порядок• 11 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
Ну вот реально вы мне на ней моложе всего в ваши 50, и не скажешь даже
Люблю порядок• 11 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
А фигура у вас вообще топчик
Мишка-шалунишка• 11 марта 2023
Чуть ниже плеч, была короткая и блондинка, сейчас рыжая,но я люблю менять вечно что то)
Простецкая• 11 марта 2023
Ответ дляАнонимарик
така теж ні?)
А мне с короткими везде нравится, вам идет
Ненька наша• 11 марта 2023
Прямые волосы до лопаток, без чёлки, ровный срез, бежевый блонд.
44 года.
Ненька наша• 11 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Каре. Різної варіації. Але мені 44..
В 35 і з довгим волоссям гарно
а я наоборот после 33 отрастила, до этого почти всегда каре было. и цвет волос сменила с шатена на средний блонд.
Робот Вертер• 11 марта 2023
БоХатая• 11 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Каре. Різної варіації. Але мені 44..
В 35 і з довгим волоссям гарно
Красивый цвет волос. Чем краситесь?
Светлана-5afe• 11 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Чет не слышно фраз про стареющих русалок ...жду)
Получите распишитесь (с): после 35 волосы не должны опускаться ниже застёжки лифчика)))
Моя кума, которая всю жизнь носит длинные волосы, сказала, что никогда больше не будет носить лифчик, раз так.
По теме: 45, каскад ниже плеч
Ответ дляСветлана-5afe
По теме: 45, каскад ниже плеч
Обожаю это -должны, не должны
Почему к вижу мужиков нет никаких таких требований

Выступаю Я.• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Такая , уже длинную челку сделала , но я все равно волосы за ухо засовываю
Красивая
руки_Крюги• 11 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Каре. Різної варіації. Але мені 44..
В 35 і з довгим волоссям гарно
Вы очень красивая
Посудомойка• 11 марта 2023
Мне 44 и всегда была с длинными волосами, но в один момент начали раздражать волосы на полу в ванной. Решилась на эксперимент и отрезала коротко. Вроде комфортно с такой длинной.