ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2023

Всегда ли филлеры вызывают отечность?

Или если без перебора, то может быть все ок? Я, например, не склонна к отекам.
А що таке?• 11 марта 2023
Не всегда конечно
Вільний митець• 11 марта 2023
Нет конечно, у меня в щеках плотная гилауронка стоит, ничего не отекает
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2023
Не видела без отечности, как пчелами покусаны все. Кроме того если до 41года у меня не было отеков, то после 41 просыпаешься - а под глазами они есть
Вільний митець• 11 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
много вы прям видели
_MadonnA_• 11 марта 2023
Бред полный . Не будет отёчности если нет перебора .
Вільний митець• 11 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я столько же видела без отеков, если в скулы колите радиес, он не вызывает отеков
жінка незаміжня• 11 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне 41.никаких отеков нет
Цвірінь• 11 марта 2023
самі косметологи вже відкрито кажуть-філлери не розсмоктуються і з часом -лице одутловате
Миллениалка• 11 марта 2023
Есть гилуарон. и радиесс-отеков нет
Вот Она Я• 11 марта 2023
У меня отеки появились именно после филлера в скулы.
Пожарник• 11 марта 2023
Давно заметила по блогерам - все кто кололи губы, лоб и т.д вечно отекают , но конечно же грешат на соленые огурцы, поздно легли спать, плакали и прочее