Напланетянка• 11 марта 2023

Вы регулярно увлажняете руки?

Мне 29, руки не особо увлажняю. Задумалась сегодня об этом
Зайченя• 11 марта 2023
По кілька разів на день крем, на ніч масло ще для кутикули

Вареничніца• 11 марта 2023
Если вижу необходимость. А я вижу, сохнет кожа очень.
ПростоБелка• 11 марта 2023
Да, обязательно..но у меня настолько сухие, что натянута кожа, особенно после мытья рук. Потому появляется ощущение натянутости и сухости - и мажу сразу. На ночь - кокосовое масло. Днём - крем
Семена рукколы• 11 марта 2023
Коли суха шкіра, то на ніч крем.
А так нічого.
Я взагалі якась туга до цих бьюті процедур, тому і так...
Яжемать Мне можно• 11 марта 2023
Всегда в креме.
Шиворот Навыворот• 11 марта 2023
Под настроение
Khmelnichanka• 11 марта 2023
Ніколи.
Верочка 100%• 11 марта 2023
Если не сохнут, то вам и не надо, может? Моя подруга не пользуется кремом для рук. кутикула у неё почти не растёт, кожа мягкая. Почти завидую ей) У меня крем для рук - большая бадья с дозатором, часто пользуюсь.
Капризуля• 11 марта 2023
відколи перестала мазати руки кремом-пропала необхідність, шкіра стала мякенькою і без всіляких кремів та бальзамів

МашМааш• 11 марта 2023
Мазала по 100 рад в день, капец просто
А тут поменяла питание и меньше чем за неделю вообще перестали сохнуть
В шоке до сих пор
Весёлая морковка• 11 марта 2023
Ответ дляМашМааш
Мазала по 100 рад в день, капец просто
В шоке до сих пор
Делитесь, что убрали из рациона и что добавили
Тоже проблема сухой кожи рук и тела.
МашМааш• 11 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Тоже проблема сухой кожи рук и тела.
Стала есть три раза четко без перекусив, меньше порции и убрала молоко
(У меня оказалось был высоченный сахар, инсулин и видимо руки от этого сохли, типа инсулин не успевал снижаться)
Сладкое и мучное и так не ела давно
Весёлая морковка• 11 марта 2023
Ответ дляМашМааш
Сладкое и мучное и так не ела давно
Спасибо
Полностью все молочные продукты убрали (творог, сметану)?
МашМааш• 11 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо
Не, только именно молоко
Творог ем, со сметаной, раз в пару дней

Ещё мясо ограничила (3-4 раза в неделю, по разу в день, максимум 200 Грам), раньше намного больше было
Весёлая морковка• 11 марта 2023
Ответ дляМашМааш
Не, только именно молоко
Творог ем, со сметаной, раз в пару дней

У меня муж считает, что мясо должно быть при каждом приёме пищи и если я не ела мясо, то значит не поела вообще. Устала спорить с ним.
Я тоже люблю творог со сметаной
МашМааш• 11 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я тоже люблю творог со сметаной
Я тоже мясо обожаю, всегда еда его много
А тут эндокринолог сказала, что часто метаболические нарушения от большого количества мяса. Типа и совсем не кушать его плохо, но и много вредно
Місячне Сяйво• 11 марта 2023
Ответ дляКапризуля
А я кремом для рук начала пользоваться потому что кожа стала сухая
Місячне Сяйво• 11 марта 2023
Несколько раз в день мажу кремом. После каждого мытья рук обязательно. Очень сухая кожа рук.
Помеха справа• 11 марта 2023
Вообще не увлажняю