Напланетянка• 11 марта 2023
Вы регулярно увлажняете руки?
Мне 29, руки не особо увлажняю. Задумалась сегодня об этом
ПростоБелка• 11 марта 2023
Да, обязательно..но у меня настолько сухие, что натянута кожа, особенно после мытья рук. Потому появляется ощущение натянутости и сухости - и мажу сразу. На ночь - кокосовое масло. Днём - крем
Семена рукколы• 11 марта 2023
Коли суха шкіра, то на ніч крем.
А так нічого.
Я взагалі якась туга до цих бьюті процедур, тому і так...
А так нічого.
Верочка 100%• 11 марта 2023
Если не сохнут, то вам и не надо, может? Моя подруга не пользуется кремом для рук. кутикула у неё почти не растёт, кожа мягкая. Почти завидую ей) У меня крем для рук - большая бадья с дозатором, часто пользуюсь.
Капризуля• 11 марта 2023
відколи перестала мазати руки кремом-пропала необхідність, шкіра стала мякенькою і без всіляких кремів та бальзамів
Весёлая морковка• 11 марта 2023
Ответ дляМашМааш
Мазала по 100 рад в день, капец просто
А тут поменяла питание и меньше чем за неделю вообще перестали сохнуть
В шоке до сих пор
Делитесь, что убрали из рациона и что добавили
Тоже проблема сухой кожи рук и тела.
Ответ дляВесёлая морковка
Тоже проблема сухой кожи рук и тела.
Стала есть три раза четко без перекусив, меньше порции и убрала молоко
(У меня оказалось был высоченный сахар, инсулин и видимо руки от этого сохли, типа инсулин не успевал снижаться)
Сладкое и мучное и так не ела давно
Весёлая морковка• 11 марта 2023
Ответ дляМашМааш
Сладкое и мучное и так не ела давно
Спасибо
Полностью все молочные продукты убрали (творог, сметану)?
Весёлая морковка• 11 марта 2023
Ответ дляМашМааш
Не, только именно молоко
Творог ем, со сметаной, раз в пару дней
Ещё мясо ограничила (3-4 раза в неделю, по разу в день, максимум 200 Грам), раньше намного больше было
Творог ем, со сметаной, раз в пару дней
У меня муж считает, что мясо должно быть при каждом приёме пищи и если я не ела мясо, то значит не поела вообще. Устала спорить с ним.
Я тоже люблю творог со сметаной
Ответ дляВесёлая морковка
Я тоже люблю творог со сметаной
Я тоже мясо обожаю, всегда еда его много
А тут эндокринолог сказала, что часто метаболические нарушения от большого количества мяса. Типа и совсем не кушать его плохо, но и много вредно
Місячне Сяйво• 11 марта 2023
Ответ дляКапризуля
А я кремом для рук начала пользоваться потому что кожа стала сухая
Місячне Сяйво• 11 марта 2023
Несколько раз в день мажу кремом. После каждого мытья рук обязательно. Очень сухая кожа рук.