На привозе• 11 марта 2023
Косметика Ordinary?
Що за звір? Хто знає, хто користується, поділіться відгуками, будь ласка. На що схожа, з чим можна порівняти?
Баба_Воля• 11 марта 2023
Краще питайте про конкретні засоби, бо як і всюди, є маст хеви, а є безефективне. Загалом, не вау, але для свого бюджетного сегменту непогано.
На привозе
• 11 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
Не можу спитати про конкретні, бо нічого не пробувала, не знаю.
Свисток ля-минор• 11 марта 2023
Крем зволожувальний комедогенний
Пілінг мигдалевий не поганий
Пілінг кофеїнові зовсім неефективний
Більше нічого не пробувала
Пілінг мигдалевий не поганий
Пілінг кофеїнові зовсім неефективний
Більше нічого не пробувала
На привозе
• 11 марта 2023
Ответ дляOks_kis
А чого звернули увагу саме на цю марку?
Дуууже дешева і якось багато на слуху, вилазить як реклама, вирішила поцікавитися що то воно таке?
На привозе
• 11 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Крем зволожувальний комедогенний
Пілінг мигдалевий не поганий
Пілінг кофеїнові зовсім неефективний
Більше нічого не пробувала
Пілінг мигдалевий не поганий
Пілінг кофеїнові зовсім неефективний
Більше нічого не пробувала
Зрозуміло, дякую
Неновая почта• 11 марта 2023
Спробувала майже все.
Пілінги подобаються - лишаю
Крем з гілуронкою непагано зволожую - лишаю
Віт С не підійшов - пече страшно
Умивачка пагано вимиває.
Сиворотки - лишаю
Пілінги подобаються - лишаю
Віт С не підійшов - пече страшно
Умивачка пагано вимиває.
Сиворотки - лишаю
Я шалунья• 11 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Крем в 400 грн це дууже дешева
Купи слона• 11 марта 2023
Ответ дляНа привозе
У них простой состав, нет никакой рекламы, самая простая упаковка. От этого и цена низкая. У этой же фирмы есть ещё две линии косметки ; подороже и от 50 долларов. Все три линии достойны внимания, самая дешёвая имеет не всегда комфортную органолептику и у нее слабая система доставки активных ингридиентов, т е она работает исключительно в самом верхнем слое кожи. Из Ординари отметила для себя миндальку, лактик, ниацинамид, витамин С в порошке (важно правильно разводить), сквален, пептиды с медью (те, что самые дорогие), для начинающих можно использовать гранактивный ретиноид (брала в суспензии).
Если с деньгами не густо, покупаю Ординари, когда период хорошего достатка, беру линейку Niod этого же производителя, она более комфортна, но там цена повыше.
Неновая почта• 11 марта 2023
Ответ дляКупи слона
А в мене порошок віт С стоїть закритим. Крем з ві с не зайшов. Навіть боюся відкривати порошок
Купи слона• 11 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Порошок не удобен, да, но в кислой форме у них витамин С есть только в порошке. Поэтому купила кислую сыворотку от другого производителя.
Из некислого витамина С пробовала только тот, который 15 процентов. Но он у них на пропандиоле, и мне некомфортно его использовать. Отставила.
Порошок вы же будете разводить гиалуронкой. Т е бояться нечего, просто мне не нравятся эти танцы с бубнами с отмериванием нужного количества ложек порошка и разведением.
Учтите, что обычно через 3 месяца после открытия вит С теряет свои свойства.
На привозе
• 11 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Дякую за такий детальний екскурс.
На привозе
• 11 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Спробувала майже все.
Пілінги подобаються - лишаю
Віт С не підійшов - пече страшно
Умивачка пагано вимиває.
Сиворотки - лишаю
Пілінги подобаються - лишаю
Віт С не підійшов - пече страшно
Умивачка пагано вимиває.
Сиворотки - лишаю
Дякую!!!
На привозе
• 11 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Крем в 400 грн це дууже дешева
Ну так, на сьогодні так.
Неновая почта• 11 марта 2023
Ответ дляКупи слона
В яких пропорціях розводили? Яку сиворотку брали? Може спробую)
Купи слона• 11 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Смотря какую концентрацию вы хотите получить. Я сначала делала 10 %: 9 мл гиалуронки смешивала с 6ю мерными ложками порошка. Потом делала 20% раствор : на 8 мл гиалуронки брала 11 мерных ложек. Гиалуронку брала родную от Ординари. Если брать сыворотку другого производителя, важно, чтобы в ней не было меди, ниацинамида и каких-то масел.