Мішечок щастя• 11 марта 2023

Шукаю майстриню, яка робить ефектні віночки та заколки з фоамірануу

Щоб квіти були дуже правдоподібними, листочки з прожилками)))
Ждун с Нибиру• 11 марта 2023
Вам себе или на продажу?
автор Мішечок щастя • 11 марта 2023
Дочке
Гидроусилитель руля• 11 марта 2023
Вы не написали, бюджет ограничен или нет. Я знаю одну мастерицу, но у нее высокий ценник
Гидроусилитель руля• 11 марта 2023
Сорри, я не увидела ключевой материал
автор Мішечок щастя • 11 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Прямо бюджета нет, если понравится, то понравится. Напишите
Гидроусилитель руля• 11 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Найдите на Фейсбуке Ирину Пидлипскую. Наверняка она и в Инстаграме есть, но у меня нет инсты)
Гидроусилитель руля• 11 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Гидроусилитель руля• 11 марта 2023
Сорри, продублировалось. Глюк
автор Мішечок щастя • 11 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Сорри, продублировалось. Глюк
Дякую, дуже гарно, навіть екстравагантно. Певно, щось більш приземлене шукаю)
Гидроусилитель руля• 11 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Да, она стремительно развилась в этом направлении). Я ее первая клиентка в плане венка)
Гидроусилитель руля• 11 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Кстати, на ’крафта.уа’ не заглядывали? Это всеукраинская торговая площадка для мастеров всех направлений
автор Мішечок щастя • 11 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, еще не смотрела. Спасибо, с компъютера вечером посмотрю