Бабка-ежика• 11 марта 2023
Вы поздравляли мужей и сыновей 14.10?
Имеется в виду до 24.02.22.
Вы поздравляли мужей и сыновей с Днем Защитника Украины?
Просто интересно.
Помню обилие тем, как поздравляли мужей, сыновей с детского сада, коллег итд
Сейчас ваши мужья и сыновья защищают Украину?
Просто интересно.
ХвилювАллочка• 11 марта 2023
Нет не поздравляла. Никто из моих родственников мужского пола в рядах ЗСУ не был.
МЕСТО_Встречи• 11 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Жоден чоловік в армії не служив? Скільки їм років? Всі інваліди чи військова кафедра у ВНЗ?
Задолбулька• 11 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Поздравляла, мои не защищают, им есть чем дома заниматься.
Як Ви цікаво відповіли... Тобто тим, що зараз в ЗСУ не було чим займатися у цивільному житті?
ЛолитаНеРазлита• 11 марта 2023
Не вітала. Тато доброволець на передку. Буду вітати. 2 тижні назад ледь не загинув
Садова гойдалка• 11 марта 2023
Нет , не поздравляла
И у вас вопросы не корректные (( у кого умерли близкие .. писать что ?
А те у кого еще на войне и живы , как это все читать ?
Угги в горошек• 11 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ні. Тепер буду чоловіка, він служить.
Если на передке, то можно и не дождаться следующего 14.10, а если в тылу, то такой же защитник,как и те,что не служат
Бутерброд и я• 11 марта 2023
14 жовтня - День захисників і захисниць України
Вітала тільки тих, хто має відношення до хахисту України. В школі намагалася пояснити, що це не день хлопців. І також намагалася пояснити, що не всі захисники України - чоловіки
Задолбулька• 11 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Я так не вважаю. Ті, що не мобілізовані після роботи дупці дома гріють, ситно гамають та жінкам допомагають. На відміну від тих, хто по лісах живе в навчається ( навчає) військовій справі
Диверсификация• 11 марта 2023
Я вітаю чоловіків щороку в день козацтва 14 жовтня. Вважаю цей день днем чоловіків. Аби не 23 хфевраля.
Угги в горошек• 11 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Не знаю, у нас многие побежали в тро за зарплатой, отлично полгода ’прослужили’: сами себя охраняли ещё и на государственных харчах , ну потом начали их дергать на фронт, правда. Так многие резко вспомнили, что у них родители, жены инвалиды, сами себе групки поделали
Нифига_ни_ни• 11 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
Поздравляла. Не защищают, им есть чем заниматься
А другие по вашему от безделия защищают?
Бутерброд и я• 11 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
А вашу ду.у в окопах тільки нероби прикривають?
Угги в горошек• 11 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну у нас многие по месту типа служат, тоже вечерами возле Ден дупки греют, если не в наряде
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
А причем тут ваши многие? Человек написал о тех кто сейчас воюет. Или нет таких? Или им нечего дома делать, в отличие от ваших «мужиков»?
ЯниЯ• 11 марта 2023
Ні, це не день чоловіків, а день захисників і захисниць. Жінки теж боронять країну зараз
Бутерброд и я• 11 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Знайомий служить по місту, але родину бачив рази 4
Угги в горошек• 11 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Воюет и служит в ЗСУ это разные понятие
Можно служить так -повестки на блокпостах раздавать ( или не раздавать в обмен на 100 у.е.), так себе герои
Воленс-неволенс• 11 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Защищают Украину, те кому нечем дома заняться?
Угги в горошек• 11 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Воюет и служит в ЗСУ это разные понятие
Вы опять о своем? Еле раз спрашиваю, тем кто сейчас воюет на 0 и не только, дома нечем заняться? Написали глухость и теперь, как уж на сковородке.
Такие, как вы после войны кричать потом будут, что военных никуда не посылали и вас защищать не надо было.
Нафаня Маня• 11 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
В октябре 2022 года уже не поздравляли?
Угги в горошек• 11 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я выше написала
Воленс-неволенс• 11 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Серьезно? В тылу в частях ничем полезным не занимаются? Ну например рембаза?? Совсем ненужная часть? То что они постоянные мишени ракетного удара? То что это резерв, который нужен если попрут на Киев, Житомир, Волынь? Вот совсем обычная жизнь, только в далеко от семьи, без права отпуска, и не понятно где он будет через неделю.
выходные пролетают• 11 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
В октябре 2022 года уже не поздравляли?
Поздравляла и мужа, и детей