ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2014
Как бы с Вами договориться насчет детских
Уважаемые мамочки, которые получают выплаты на детей! Близится дата начала выплат,но в стране тяжелое материальное положение и возможны задержки, а следовательно, на Советчице через один будут вопросы насчет детских пособий: дали-не дали, где, когда, кому и сколько. Как бы с Вами договориться, чтобы Вы создали ОДНУ тему и все вопросы-ответы писали там? Такое возможно или это из области фантастики?
Аноним_547• 05 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
О, точно. А если кому-то по ошибке вовремя дадут, а он об этом сообщит в Сети, то вычислят по АЙ-Пи адресу и все деньги отберут. Так что кому выплатили - сидите тихонько-тихонько и радуйтесь.
вот когда выплатят тогда и поговорим
ОченьПриятно-Царь
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
она есть.просто желательно мамочках быть готовым к такому повороту
Тут не надо быть ясновидящим, чтобы понять, что в этом месяце будут тянуть до последнего, если вообще выплатят.
Аноним_547• 05 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
причем здесь этот месяц ?я написала с февраля по июнь
ОченьПриятно-Царь
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Ой, я июнь пропустила, только на цифры глянула
Так вообще жесть!
Аноним_547• 05 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так вообще жесть!
Путающаяся• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
поясните, с февраля их вообще не будет?
Гордая_птичка• 05 февраля 2014
Ага,и бан западенцам и бендеровцам за такие темы) - они против власти, у них там сомоуправление) пусть оно им детские и платит
хахаха
Оченьценная• 06 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
хахаха