175см55кг19лет (она)• 11 марта 2023

Я становлюсь бабкой

У меня очень изменился вкус. Если раньше я любила минимализм и монохром, то сейчас я люблю все цветастой, яркое, с вышивками, бисером, наклейками.
Что это??
автор 175см55кг19лет (она) • 11 марта 2023
Типа цветастые шторы и вышитые гардины, турецкие велюровые костюмы с бисерным накатками и т.д
120-120-120 (не худею)• 11 марта 2023
Тю е.
Вот я становлюсь бабкой.
Обрюзгла, прописали очки, облысела- черепушку видно. А тут какие- то комплексы
Люблю джаз• 11 марта 2023
Чем старше попугай, тем ярче оперенье - є така приказка )) Ну й добре, носіть, що подобається. Я теж більше яскравого почала купувати )) Але без бісерів і наклейок. Тут як раніше - не люблю такого
Анонім-ка• 11 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
В дизайнерском доме Диор, работают одни бабки)
Люблю джаз• 11 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
І в D&G ))
ЯсноВидящая• 11 марта 2023
Ви не бабкою стали, а сорокою.
parele• 11 марта 2023
Вы просто позволили себе быть собой) разве это плохо?)
Плюшевая дыба• 11 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
😄
Ответ дляparele
Ещё не позволила, пока только анализирую
Нерадистка Кэт• 11 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Срочно к психологу
Капец вы закомплексованная
Пригощаю кашею• 11 марта 2023
То не бабка, то дівчинка)
Берегу и стерегу• 11 марта 2023
А скільки вам? Мені 36 і навпаки з віком почало все пастельне і однотонне подобатися, правда вишивку люблю. Але вже не подобається ні колір фуксії чи червоний, ні постіль з узором, ні кольоровий текстиль чи посуд з малюнком.
Залишила б тільки білий, сірий, беж в посуді, текстилі та інтер´єрі, і умовно чорно-біле в одязі.
Дайте подумать• 11 марта 2023
почему сразу бабкой? у меня такое проявилось в беременность в юности. купила себе тогда золотистые туфли и сумку))
Сунуся в чужі справи• 11 марта 2023
Мені вже 50 скоро
Білий колір в мене в усьому все життя
В домі
В посуді меблях одязі машині
ЮлияА91• 11 марта 2023
Есть и яркие вещи выглядят изумительно! Люблю например Desigual.
Только без бисера
Донька подруги• 11 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я давно читала якесь дослідження, що в період благополуччя люди більш схильні до темних кольорів. А якщо війни, конфлікти та кризи, то надаютьперевагу всьому яскравому.
Типу заміщення позитивних емоцій.
Успокойся_Успокойся• 11 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тю е.
Вот я становлюсь бабкой.
На телевизор скатёрочку смастерили? Место на лавке у подъезда ’забили’? Девушки проститутками, а парни наркоманами не кажутся еще?
Мэри Попкинс• 11 марта 2023
Пенсія привіт)
Говорю відверто• 11 марта 2023
Це психологічне . За рахунок втрати одного , хочете підкреслити інше
Женщина за сорок• 11 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Только без бисера
Ой, мне уже в районе 50, тоже есть два их платья, очень нравятся, правда чуточку переделала под себя и ношу с удовольствием.
Ещё и сумка большая типа дорожной, много туда вмещается и удобная очень
D.e.l.e.t.e• 11 марта 2023
Состояние души
Зубачистка• 11 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тю е.
Вот я становлюсь бабкой.
Таке саме з початком війни( вагу набрала,постарішала,здоров´я посипалося,сил нема,виглядаю тьотєю((
D.e.l.e.t.e• 11 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Типу заміщення позитивних емоцій.
Не замечаю за собой такое)
Смурфетта• 11 марта 2023
Подсознание хочет компенсировать серость и однообразие.Требует чего- то этакого.Это психологическое
Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2023
мені майже 40, і чим старша стаю, тим більше мінімалізму прагну. Але, люблю теплі і світлі тони, затишок
Хтозна, що буде в 50+ чи 60+))
Ответ дляБерегу и стерегу
Мені 43 і в 36 я також любила беж та білий, ще сірий
У мене посуд та текстиль тільки таких кольорів.
А зараз хочу яскраве , у квіточки)
Елена-ленуся• 11 марта 2023
То периоды в жизни такие , потом опять может вкус измениться
Маю сечі• 11 марта 2023
Думаю возраст не при чем. Просто такой период в жизни. Меня в возрасте под 40 пробило на розовенькое. Просто балдела от этого цвета в разных вариациях, одежда, интерьер, разные мелочи, до того никогда этот цвет не воспринимала. Года три это продолжалось. Потом прошло.
Весела моль• 11 марта 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Не замечаю за собой такое)
це ж не конкретно про Вас писали
Донька подруги• 11 марта 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Не замечаю за собой такое)
Це досліджували не якусь країну окремо. Це дослідження проводилося глобально. І наводили в приклад період 2 світової війни та період великої депресії в США.
Я запам’ятала, тому що в той період я жила просто шикарно і носила все чорне. Ну от таке співпадіння у мене особисто було.