Для опитування про стан правопорядку та оцінки роботи поліції потрібно опитати ВПО (не має значення чи офіційно зареєстровані), які проживають в м.Львів, Одеса і Чернівці. Опитування анонімне 10-12 хв. Якщо хтось може приділити час і відповісти в будь-який зручний для вас час сьогодні чи завтра-напишіть в особисті, будь ласка.
Sakura-18cb• 11 марта 2023
Анонимно можно быть и не ВПО и не Львов и тд😉
Сколько платите?
Это риторический вопрос. В личку мне не пишите, сообщений не читаю, т.к у меня нет такой возможности. А вообще это похоже на сбор информации про ВПО😎
Сколько платите?
Ответ дляSakura-18cb
Сколько платите?
Это не сбор информации.В личку,кому интересно ,предоставлю инфо какая орг-я проводит опрос.К сожалению-бесплатно.Местные жители уже опрошегы и именно интересует мнение ВПО.Ничего кроме города и возраста личного не спрашивается.Общие статистич.данные
Sakura-18cb• 11 марта 2023
Ответ дляzanna76
Ох, знаю я эти ваши опросы…иногда участвую в платных😎