Бриджит_Фрикандо• 11 марта 2023

Поделюсь выводами после неудачной влюбленности

Девушки, всем привет,
после очень болезненной ситуации для меня и потрясения, после того как отвернулись практически все, когда поверили сплетням, решила кардинально менять свою жизнь.
Переехать в новую страну, поменять работу, найти близких по духу людей.
Решила взять год паузы и сфокусироваться только на себе. Если раньше я всем помогала, поддерживала, выслушивала, то сейчас решила сфокусировать исключительно на своем развитии, внешнем виде, карьере.
Подниму самооценку себе, стану более уверенной в себе.
Дай Бог и появится хороший мужчина!
Не знаю, пишу просто выговорится, чтобы стало немного легче. Сложный период, но верю, что все справятся.
Ласунка• 11 марта 2023
Ну а выводы-то где?
КарамбОлька• 11 марта 2023
Осталось еще доработать: вы это делаете просто для себя, а не для того, чтобы появился хороший мужчина
Ласунка• 11 марта 2023
Вы сейчас только мечтаете переехать и всё остальное или уже так сделали?
Ангел-предохранитель• 11 марта 2023
Выводы ,все туфта.Или дано или не дано быть вместе . Сколько не старайся,силой мил не будешь.Не надо стараться,просто жить для себя
Гидроусилитель руля• 11 марта 2023
Сколько вам?
Ласунка• 11 марта 2023
Если это ваши мечты... то предположу, что следующим этапом будут новые «выводы»...
Неваляшкина• 11 марта 2023
В какую страну переезжаете, автор?
Ласунка• 11 марта 2023
Она только мечтает... никуда никто не переезжает.
Мой завтрак• 11 марта 2023
Ну, тут надо идиотом быть, чтобы не выехать беженцем
Леди_в_ночи• 11 марта 2023
У каждой свой опыт и выводы. Неудачных влюбленностей может ещё вагон быть)
автор Бриджит_Фрикандо • 11 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Сколько вам?
КрестьянинДиор• 11 марта 2023
Если стимулом уехать для вас стало то, что от вас все отвернулись в тяжёлой ситуации ( так вы написали), то это сомнительное решение.
автор Бриджит_Фрикандо • 11 марта 2023
Ответ дляЛасунка
Я сейчас во Франции, переезжаю в Данию
автор Бриджит_Фрикандо • 11 марта 2023
Ответ дляМой завтрак
Я заграницей живу 10 лет, не беженка 😁
Гидроусилитель руля• 11 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да ладно… Вы написали на 40 плюс)) я вам очень рекомендую к посту #2 прислушаться
КрестьянинДиор• 11 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я сейчас во Франции, переезжаю в Данию
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя.
Мой завтрак• 11 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я заграницей живу 10 лет, не беженка 😁
Ага. Это читается.
Гадаю_По_шнуркам• 11 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Выбирайте с правильным социалом )
Sobora• 11 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой точно, ще плюс адаптація
автор Бриджит_Фрикандо • 11 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Выбирайте с правильным социалом )
Это как?
Экспертиза• 11 марта 2023
Автор, поддерживаю. Я устроилась на работу, купила себе любимой платья, обувь, балую себя. Записалась в бассейн и спортзал. Мужчины подождут, я себя люблю больше ))
Упругая попка• 11 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Зачем им Вас ждать? Они себя тоже любят.
Пухнасті штани• 11 марта 2023
Ответ дляЛасунка
сидит на диване и планирует))
Экспертиза• 11 марта 2023
Ответ дляУпругая попка
Пусть любят, а я буду любить себя ))