Пукимончиг• 11 марта 2023
Фіктивний шлюб
Хочу укласти фіктивний шлюб за 💵.Маю групу інвалідності,тому чоловік 100% отримає відстрочку від мобілізації.Які моменти слід врахувати?
маминаБубочка• 11 марта 2023
Что он станет Вашим наследником, и после смерти получит имущество наравне с родителями и детьми.
Пукимончиг
• 11 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Наследство поделит ваше, если вдруг неожиданно помрете
Немає що ділити😁
Пукимончиг
• 11 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Кредитов в браке наберёт, а отдавать вместе
Теж за це думала
Почемучка• 11 марта 2023
Сколько хотите чтобы новобрачный вам заплатил? Жаль, сложно поставить это дело ,,на поток,,)))
Пукимончиг
• 11 марта 2023
Ответ дляПочемучка
2 тис
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Немає що ділити😁
То ці гроші що вам заплатить при ньому залишаться як варіант.
Кашпо• 11 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Почему сложно? Помогла выехать одному, развелась, потом снова за другого…
Почемучка• 11 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
2 тис
Потом надо быстро с ним развестись и искать нового жениха))) бизнес он такой, куй деньги пока горячо))
ОдинРазНадетое• 11 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Немає що ділити😁
Автор, у меня до войны были ’кандидаты’.. за иностранца пойдете?
Пукимончиг
• 11 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Треба подумати
ОдинРазНадетое• 11 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Уже давно народ таким промышляет... полно предложений в интернете
Пукимончиг
• 11 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Де ви бачили?
Почемучка• 11 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Так иностранец уже ’там’! А автор ищет желающих выехать
Пукимончиг
• 11 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я одного разу наткнулась,тепер не можу знайти
Почемучка• 11 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не в курсе)))
маминаБубочка• 11 марта 2023
А ещё субсидию смогут снять, если есть, и везде где коснись- нужны будут его доки, справка о доходах, Инн, паспорт.
Пукимончиг
• 11 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Немає субсидії
Пукимончиг
• 11 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
І не обов´язково він має бути приписаний зі мною в одному домі
ОдинРазНадетое• 11 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Девочки! НЕ фантазируйте, наивные, такие браки регистрируются только кратковременно...
Кашпо• 11 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Разве не должен супруг давать согласие на кредит, чтоб потом иметь возможность с него требовать оплату долга? Моя тетя замужем была за мужчиной, который кредитов набрался, потом они развелись, ей из банка звонили, требовали оплатить, она им сказала, что согласия на кредит не давала, потому ничего возвращать не будет. Уже 8 лет прошло с развода, никто ничего от нее не требует
Пукимончиг
• 11 марта 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Яка група інвалідності? Жених уже є?
3 ,немає.Але у військоматі підтвердили,що при моїй хворобі не підлягає мобілізації чоловік.