Бусурманша• 11 марта 2023
Депозит ПУМБ. Кто пользуется?
Предлагают в банке вклад с 11%годовых со снятием в любое время. Зашла на сайт банка и вижу, что там можно открыть другой депозит с процентами от 13до 16.
Подскажите, кто пользуется, довольны ли этим банком?
Бусурманша
• 11 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
3 месяца какой %?
Я точно не знаю, нужно читать условия. Предложили именно под 11% в банке, но там есть другие депозиты, более выгодные, правда наверное вклад на год.
ШобВам_КакНам• 11 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Смотрю есть 13 и 14%,на год ещё больше.Почему под 11%?
Бусурманша
• 11 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Потому что можно снять деньги в любое время. А эти депозиты наверное с возможностью снять только через год.
Бусурманша
• 11 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Задоволена цим банком, є депозит
Скажіть, будь-ласка, яким саме депозитом скористалися?
ШобВам_КакНам• 11 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Нет
Люблю Украину• 11 марта 2023
Ответ дляБусурманша
Дохідний 12% річних, але зараз глянула його немає в запропонованих.