Білка в колесі• 11 марта 2023
Кошелек. Посоветуйте тм
Посоветуйте какую фирму посмотреть. Цена 1000-1500. Нравятся такие, например, но коутч слишком дорого
Забагаловка• 11 марта 2023
Білка в колесі
• 11 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
У меня такой Тимберленд, уже лет 5, как новый. Очень удобный, компактный.
Такой смотрела красный. Он вам не маленький: помещаются и деньги и карты?
КарамбОлька• 11 марта 2023
Ответ дляOlik B.
У меня такой, нравится
У меня похожий, тоже висконти
Забагаловка• 11 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Помещаются. Но у меня, как правило, мало налички. Основные карты. Я терпеть не могу большие кошельки. Поэтому для меня такой кошелек идеальный вариант.