Бронетапці• 12 марта 2023
Покажите фото снега вокруг вас, красоты
Обожаю снег, но вокруг застройки, красоты ноль.
Ноги от ушей• 12 марта 2023
Нет снега, у нас периодически сегодня солнышко, пойду к морю прогуляюсь) весна
Бронетапці
• 12 марта 2023
Ответ дляparele
6 марта 21-го года)
Сейчас у нас снега нет, Днепр.
Сказка,спасибо
Бронетапці
• 12 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
У нас нет снега. 23,5 температура была) только в горах
Красиво ))
Заліковий троль• 12 марта 2023
Ответ дляБронетапці
Обалденно
Та что ж там обалденного. Хочется тепла и солнца. Ненавижу зиму
ЯсноВидящая• 12 марта 2023
Який сніг? З початку березня кожен день сонце і температура до +15 +20...
Ось тільки вчора і сьогодні дощ і вітер, але все одно +10 мінімум.
Бронетапці
• 12 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Ой вы не понимаете)))) торчу от снега ,спасибо !!! Вы мне подняли настроение )))
Бронетапці
• 12 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
У нас сегодня вот такая мерзость с утра, ветер сумасшедший
Вандефул!!!!!
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2023
Ответ дляБронетапці
Вандефул!!!!!
Это из окна ещё терпимо. Собаку выводила, под ногами каша из воды и снега, и ветер
Точу ляси• 12 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это озеро Солнечное?
Лиса Патрикевна• 12 марта 2023
Сейчас снег только на картинке можно увидеть, вчера смотрела Эрнест и Селестина серию про метель и так радовалась снегу