Гигиенишвили• 12 марта 2023
Коханий і фінанси
Хлопець дає 3 тис в міс.
Він служить..
Інколи я думаю, що йому ніколи думати про нас ( я з дитиною без аліментів і він вкурсі).
А інколи обідно, що він міг би полегшити моє життя, сума в 3 тис не сильно змінює моє фінансове становище.
Я на зйомі, комуналка лише за опалення більше 3х тис плюс все інше. Скрутновато, хоча це не його вина і проблема не його.
Каже, як повернеться, купить квартиру.. Що як тільки закінчиться війна одружимося. Він жлоб чи економний?..((
Він служить..
Результат:
вже голосів:
98 (56.32%)
Економний
76 (43.68%)
Жлоб
Ответ дляГигиенишвили
Да, але він живе в нас, коли приїздить
Для всіх каже що я його жінка.
Може не допомагати, я це знаю.
І я нічого не просила і не попрошу ніколи. І не розраховую.
Мені просто стало цікаво що про це думають інші...
Для всіх каже що я його жінка.
Може не допомагати, я це знаю.
Пустослов..
Хвастається людям тим, що у нього Жінка... А чи хвастається людям тим, що Жінці 3000 дає?)
Відпустіть, хай іде з Богом по життю далі, без вас.
Сладкий лимончик• 12 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Да, але він живе в нас, коли приїздить
Для всіх каже що я його жінка.
Може не допомагати, я це знаю.
Для всіх каже що я його жінка.
Може не допомагати, я це знаю.
Я думаю що ви пардон- ахрінелі
Неправдиша• 12 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Якщо він не забезпечує, то і не стане чоловіком, жлобів видно одразу
Да не обязан, по сути просто знакомый, содержать ее.
Грабля• 12 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Почему Вы так считаете? На советчице в темах о военных большинство советует не иметь дело. Вот так вот( советчицы советуют не связываться с теме, благодяря кому мы живы(
Это на советчице так).
В реальной жизни не знаю ни одного более-менее адекватного мужика, чтобы одиноким был.
А после войны? Когда их еще меньше станет...
На любых будет очередь стоять.
Почемучка• 12 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Дякую!
Ви глибше придивляйтесь,якщо не розкидається,то не завжди одразу жлоб.Куди краще досягати намічених цілей і облаштовувати спільне життя,а потім розберетеся як і що.Твльки зі спільними дітьми одразу не поспішайте і придивіться до відношення до вашої дитини.
Гигиенишвили
• 12 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не знаю финансового положения этого парня, но 3 тыс это лучше чем ничего, при условиях что он вроде бы и не должен их давать.
Бывает у человека и 200 тыс зарплата, а он родному ребёнку не спешит тысячу дать.
Тут важно ещё, какие между вами отношения были до войны.
Может действительно пройдёт какое-то время и он разделит с вами всё что имеет.
Вам виднее, мы-то его не знаем и год с ним не встречались.
Так..дякую!
Наче й не маю приводу ображатися, йому теж дуже важко..
Море_море_я_скучаю• 12 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Якщо це просто знайомий, значить моє повне право спати в будувати нормальні стосунки з іншим
НЛОша• 12 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Так мне и не надо ничего предъявлять. Двушка на мне, трешка 50/50. Машина у каждого своя. Денежные сбережение поделим, они у меня 🤷🏻♀️
Так это не парень на раз в месяц у вас, положа руку на сердце.
Оловянный_Прагматик• 12 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я нікому їх пред´являти не буду. Ніколи. Якщо мені щось не подобатиметься зовсім, я піду від нього.
Просто стало цікаво.
У коханого була дружина, з якою він розвівся, бо вона взяла його гроші без спросу і все витратила.
Я ніколи не була меркантильною і в шоці, як вона так могла.
Але зараз я почала пов´язувати цю ситуацію з сьогоденням..
Просто стало цікаво.
вы в теме предоставили два вариант - либо жлоб либо экономный. третьего не дано? а теперь в комментах рассказываете какая вы не меркантильная и как вам оказывается ничего не надо. что-то тут не сходится.
Оловянный_Прагматик• 12 марта 2023
Ответ дляGvenna
Пустослов..
а знаете что будет если вернется из армии инвалидом, не дай бог? автор тут же испариться из его жизни, вангую
Неправдиша• 12 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Якщо серйозні стосунки , то так
Т.е. только за то, что вы пришли на свидание, вам должны обеспечить содержание?
Море_море_я_скучаю• 12 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Для вас побачення - це скрцдщні стосунки? Побачень може бути кілька на день
МУСЯкомарова• 12 марта 2023
Ответ дляНЛОша
Мы живем вместе много лет. Автор же пишет, что у них с/о. А жить вместе они не могут по той причине, что он на войне, но когда отпускают - живет с ней у нее.
И финансово помогать парень начал спустя 2 месяца отношений. До этого дарил подарки - косметику, одежду. Приводил меня в магазин и говорил, чтоб выбирала то, что хочу
Ух_ты_какая_я• 12 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Просто стало цікаво.
Якщо взяти до уваги, що в його житті була така ситуація, по факту - зрада, вона вкрала його гроші. То , навіть той факт, що він дає вам бодай 3000, говорить про те, що він вам довіряє. Я б після такого нікому і нічого вже б нетдовіряла.
Хай повертається живим і все у вас буде добре.
Неправдиша• 12 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так пусть спит и строит с другими. Тогда и 3000 не стоит брать.
Паспортный стол• 12 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ні, не його..
Тогда он вам ничего не должен, он вам даже не муж, подавайте на алименты
Пенек Возмездия• 12 марта 2023
Ответ дляГигиенишвили
Просто стало цікаво.
Вам не интересно должно быть, а Вы должны в первую очередь о ребенке думать и алименты - это деньги на содержание ребёнка, не нужны они Вам, пусть на карте лежат - оплатите обучение ребёнку или просто подарите, когда станет взрослым.
По факту - чего Вы ждёте от мужчине я лично понять не могу-содержать Вас, ну по меньшей мере наивно рассчитывать на такое, особенно учитывая, что Вы просто встречаетесь. Он Вам помогает такой суммой денег - которую ему не жалко просто потратить. Он понимает, что у Вас в отношениях пока нет ни стабильности ни толком отношений. Только вот очередь не стоит у Вас из желающих помагать финансово, вот Вы бы и рады сменить, но... И он понимает, что при первом удобном случае Вы перейдёте у более финансово обеспеченному мужику. Оно ему надо в Вас вкладывать деньги?
Море_море_я_скучаю• 12 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Я так і порадила , а гроші ніколи не зайві
Неправдиша• 12 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так автор не жила с этим парнем. Совсем. Они просто встречались.
Море_море_я_скучаю• 12 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Вона пише, що він вважає її сім´єю і хоче жити разом
Неправдиша• 12 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Пост 15. Ответ на вопрос: сколько они жили как семья до того, как парень стал военным.
Неправдиша• 12 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Совесть тоже должна быть!
Оловянный_Прагматик• 12 марта 2023
Ответ дляGvenna
Неизвестно.
Изначально пацан должен был понимать: не умеешь обращаться с женщинами - дрочи в кулачок и экономь целых три штуки.
это вообще не та ситуация. блин, люди с таким трудом собирают донаты отрывая от своего семейного бюджета что бы отправить ребятам на фронт, на машины, дроны, аптечки.... а такие как автор воют что им мало присылают оттуда.
мои подруги у кого мужья в зсу радуются просто когда смс получают, что жив здоров. а тут такое ...тфу
Жерица ночи• 12 марта 2023
Ответ дляFobiya
Ну, куди ж без вас, пані Зміючко.
а за що хлопцю така кара ?
Барабасиха• 12 марта 2023
Коли вже жінки зрозуміють,що дитина потрібно народжувати лише тоді,коли ти впевнена в собі і лише в собі. Мужчини будуть приходити і йти,а дитина буде залишатися з тобою.і щоб не було потім таких тем,що новий чоловік мамі дає мало грошей,трохи скрутно. Він взагалі нічого не винен Вашій дитині. Абсолютно. Сьогодні він з Вами,а завтра найшов молоду і бездітну,а Вам треба думати про свою дитину сама.
З відповідей деяких я в шоці. ’Беріть з цього гроші і шукайте нового’. Самим від себе не гидко?
Неправдиша• 12 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И? На сегодня они чужие люди, которых связывает симпатия. О своей любви к парню автор ни разу не упомянула. Ей похоже просто удобно. Еще бы и денег поболе...