Крим мій• 12 марта 2023
Уже замужем или собираются?
У вас есть знакомые девушки, женщины, которые за прошедший год в связи с событиями, уехали заграницу и уже вышли замуж за иностранцев?
Потужна махіна• 12 марта 2023
Родственница активно охотится на швейцарца. Пока безрезультатно....
Мадам Подлинник• 12 марта 2023
Ответ дляМамзелькин
А просто ради инетерса. Я и сама сейчас в Европе и подруг много незамужних, ’в поиске’ так сказать. Хоть и не люблю этого слова) Наблюдаю кто из мужчин легче в отношения идет а кого не затащишь))
Интерес - это всегда что-то индивидуальное.
Так и скажите, хочу устроить свою личную жизнь, присматриваюсь, как у других это вышло, ищу закономерности.
Чем прямее вопрос, тем точнее ответ)
Крим мій
• 12 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо за ответ!
Мадам Подлинник• 12 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Даже если и поймает, не факт, что все сложится хорошо.
Мамзелькин• 12 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Чем прямее вопрос, тем точнее ответ)
Вы решили научить меня как я должна была вам написать? Вот спасибо))
Мадам Подлинник• 12 марта 2023
Ответ дляМамзелькин
Где вы это прочли?
Там_все_размывчато• 12 марта 2023
У мене дві знайомі знайшли ухажорів в Німеччині: одна грузина, а інша українця. Ну таке...
Крим мій
• 12 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Хай будуть щасливі :)