Стильная штучка• 12 марта 2023

Как вы спите голышом при детях?

Ни я ни муж толком нормально не можем спать в белье. Как вы решайте эту проблему?
Две дочери 3-4 лет утром досыпают у нас в кровати.
Ms. Искренность• 12 марта 2023
И Как Вы себе это представляете?

Леди_на_драндулете• 12 марта 2023
Ну одевайтесь, что ещё можно посоветовать..
Лгин• 12 марта 2023
Сами решайте - либо вы спите одетыми, либо дети спят только у себя.
Чебураха з перцем• 12 марта 2023
Ви все життя спите гола? Вам батьки теж не одягали піжаму( майку, трусики)?
Дайте подуться• 12 марта 2023
Легко и просто. Дочери 10 лет , ходу голая при ней, не стесняюсь , и сплю всегда тоже голая. Пусть привыкает к женскому телу , а то как послушаешь других, они боятся даже при ребёнке раздеться 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️даже грудь бояться показать. И про месячные она давным давно все знает , я и кровь ей показывала , чтоб знала , что это такое. Так что мой ребёнок осведомлён всем и не делает глаза как у коровы , как другие дети. Лучше это я своему ребёнку все расскажу и объясню, чем другие.
Меряю от единицы• 12 марта 2023
Оголосіть дітям, що ви нудисти
Хай звикають
LIANA171185• 12 марта 2023
Не сплю голышом.
Смажена полуничка• 12 марта 2023
Нет такой потребности.
Особенно, когда в доме сын 19ти лет.
Чебураха з перцем• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Методи у вас, так би мовити, аж занадто практичні))) Я своїй купила книжку - ’ Малечі про інтимні речі’. Що незрозуміло було- запитала в мене. Моїй майже 10.

Продаю витрішки• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Это все понятно, папа тоже голый? Автор же и про мужа пишет
Кошка Мурка• 12 марта 2023
отучите детей приходить к вам утром
сладкий_ноябрь• 12 марта 2023
Та прям таки, не можете.
Кошка Мурка• 12 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
там есть про месячные?
Муроводчица• 12 марта 2023
две спальни,у детей третья
Чебураха з перцем• 12 марта 2023
Ответ дляКошка Мурка
там есть про месячные?
Звичайно. Ось зміст
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, конечно.
Крошка Енот• 12 марта 2023
Странно, что белье мешает. Я всю жизнь сплю раздетой. Не представляю, зачем надевать на себя одежду и спать. Вся семья тоже спят раздетыми. Но чтобы трусы мешали . Там этих трусов три ниточки. Когда дочь была маленькой нормально ходила при ней в трусах, в жару. Не вижу ничего такого в этом.
Ms. Искренность• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Свою прокладку с кровью показывали?
Та_шо_ж_таке• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Сексу также наглядно будете обучать?

Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Сексу также наглядно будете обучать?
Удалено администрацией...
Напланетянка• 12 марта 2023
Странно, а на улице одежда не мешает ? Это ж какие муки могут быть от ночной рубашки и трусов ! )))
Та_шо_ж_таке• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Почему? Если уже и кровь свою менструальную показываете, по почему бы не показать как выглядит сперма?
Та_шо_ж_таке• 12 марта 2023
А как это толком не можете выспаться в белье/ пижаме? Что именно вам не даёт заснуть?
Крошка Енот• 12 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
Представьте себе муки. Для меня в постели одежда - это одеяло. Тело дышит, ему хорошо и комфортно. Ходить всю жизнь в одежде и даже спать в одежде? Ну нет уж. Но каждому свое. Но вот трусы мне не мешают. Может, потому что ношу только сиринги.
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Наизнанку• 12 марта 2023
В трусах всю жизнь спим. У нас дрчки, могу так и в туалет проскочить. От спальни дверь в дверь у нас. Дети в своей спальне. Если и пересечемся ничего страшного.

А вот когда в том году жили кумовья 2 месяца, меня напрягало спать в пижаме. Душит она меня, хоть тресни.
Та_шо_ж_таке• 12 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
По вашему первому комментарию, мне показалось, что штырит именно вас))
Дайте подуться• 12 марта 2023
Ответ дляНаизнанку

Как же вы в купальнике перед ними появляться то не боитесь?🤣🤣 боже, при родных дочерях в трусах боятся по дому пройти.
Напланетянка• 12 марта 2023
Ответ дляНаизнанку

Согласна, пижама не комфортна . А вот батистовая ночнушка кайф . На теле не ощущается и очень уютно .