Улыбчик• 12 марта 2023
Визу в Канаду ещё возможно открыть или уже поздно?
Девочки, кто точно знает, сейчас ещё можно подаваться или уже поздно? Не могу понять срок до 31 марта это возможность податься на визу или это что то с выплатами связано, или программа до 31 марта, или выехать надо до 31 марта? Спасибо
Застряла• 12 марта 2023
Я думаю, что продлят
А что вы тут делать планируете ?в том году весной была масса помощи и возможностей, а сейчас как повезет
Улыбчик
• 12 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что значит поздно? Визу можно всегда открыть.
Ну по этой программе Cuaet я имела ввиду
Мало ли,может уже все,не одобряют
Улыбчик
• 12 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Я думаю, что продлят
Вы там?
Уже выплат вроде нет,верно?
Работать планирую,а что делать,где легко ?
Уже выплат вроде нет,верно?
Скользкая• 12 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
Вы там?
Уже выплат вроде нет,верно?
3000 пока есть
Як ухурделю• 12 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
Вы там?
Уже выплат вроде нет,верно?
Виплати, тільки якщо заїдете до 31 березня
Застряла• 12 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
Вы там?
Уже выплат вроде нет,верно?
мы тут ) выплаты еще есть
Работу и жилье придется искать , это не быстро , но и жить в лучшем случае вы будете в ноль
Если вы планируете навсегда, то норм
А если заработать и отложить- тут не выйдет первые 5-10 лет
Если вы планируете навсегда, то норм
Улыбчик
• 12 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Это точно?Вы уверены ?
Застряла• 12 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
Это точно?Вы уверены ?
Милая автор, это все копейки это 3000 и они особо ничего не решают, вы сможете подавать и на федеральные выплаты в некоторых провинциях
Моей знакомой с 2 малышами платят 1120 каждый месяц в Монреале и иные компенсации и возвраты налогов есть
Главное лететь туда, где есть бесплатное проживание и помощь с оформлением на первые недели
постою_послушаю• 12 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
Мало ли,может уже все,не одобряют
Пробуйте, подаваться не поздно. Скорее всего, даже если программу и не продлят, то все принятые заявки рассморят всё равно
Улыбчик
• 12 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Понимаю,что мало,но все таки на первое время не помешают
Маю сечі• 12 марта 2023
Подала в пятницу сдала биометрические данные, в субботу пришло подтверждение, что они действуют 10 лет, а на мужа подтверждения нет....значит ему визу не дадут?
Скользкая• 12 марта 2023
Ответ дляЗастряла
ну некоторые ж летят за деньгами и домой
Улыбчик
• 12 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Ужас какой то,даже не думала об этом
Так ведь билет туда ж не дешевый
Скользкая• 12 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
первое время вам поможет бесплатное жилье- ищите где еще есть
Скользкая• 12 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
Ужас какой то,даже не думала об этом
Так ведь билет туда ж не дешевый
раньше были ниже цены немного на билеты
Научительница• 12 марта 2023
Ответ дляСкользкая
раньше были ниже цены немного на билеты
И бесплатные билеты были, знаю многих кто из Варшавы успел на эту ’акцию’.
Застряла• 12 марта 2023
Ответ дляНаучительница
они и сейчас есть , для тех кто подал ранее заявку и может участвовать в розыгрышах
Научительница• 12 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Только для тех, кто ранее регистрировался и оставлял свой е-майл. Для новых закрыто.
Застряла• 12 марта 2023
Ответ дляНаучительница
верно, я пробую друзьям выиграть
А_я_ЛОЖУ!• 12 марта 2023
Ответ дляСкользкая
уже так не катит, в канадских группах вой, что билеты по 1 тыс долл и бесплатный отель не дают бездетным
ЗдесяЯ• 12 марта 2023
Ответ дляУлыбчик
Мало ли,может уже все,не одобряют
До 31 марта надо подать заявку
Скользкая• 12 марта 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
та вроде в Виннипеге еще дают