Дама с заначкой• 12 марта 2023
На визу в Канаду подавались сами или через посредника?
Стоит ли платить за это или там не сложно сделать все самостоятельно?Или все таки не зря берут посредники за это деньги и там есть нюансы?
Заикальница• 12 марта 2023
с посредником только тупые подаются а что дальше там делать будете?
анкеты три строчки, 15 минут... доков и тех никаких как раньше не надо
Кундалина• 12 марта 2023
Если вы не можете самостоятельно податься на визу,то дальше, в Канаде, вам будет лчень тяжело.