Дама с заначкой• 12 марта 2023

На визу в Канаду подавались сами или через посредника?

Стоит ли платить за это или там не сложно сделать все самостоятельно?Или все таки не зря берут посредники за это деньги и там есть нюансы?
Заикальница• 12 марта 2023
с посредником только тупые подаются
а что дальше там делать будете?
анкеты три строчки, 15 минут... доков и тех никаких как раньше не надо
Попадалочка• 12 марта 2023
Сами конечно , там нефиг делать.
В моїй хаті моя правда• 12 марта 2023
Там легко, но пока ещё не дали,
месяцкие• 12 марта 2023
виза это самое простое, что вас ждет в этом канадиан трип
Кундалина• 12 марта 2023
Если вы не можете самостоятельно податься на визу,то дальше, в Канаде, вам будет лчень тяжело.
автор Дама с заначкой • 12 марта 2023
Спасибо,вы правы!
KriskaA• 19 марта 2023
Я сама все сделала - только сдали биометрию с ребенком в Праге, а потом муж во Львове - и сидим спокойно в Украине :)