Хорошенькая• 13 марта 2023

Война не закончится в 2023:(

Очень сильно тронуло интервью нашего военного. Я вообще такое не смотрю, но посмотрела на одном дыхании и многое переосмыслила… очень советую для общего развития
Наивка• 13 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
прийде час, захлинуться своєю кров´ю і г-ном також
Та шо-то никак А в Штатах банки уже банкротятся
Lady luck21• 13 марта 2023
Ответ дляАнжелика1
У меня может немного наивный вопрос, т.к. я от этого далека. Например, нас возьмут в НАТО после окончания войны. И не дай Бог, начнутся войны в других странах, например, 3 мировая. Получается, наши солдаты повторно будут должны идти на войну, только уже не в Украине?
Нас не возьмут в НАТО
Filomena• 13 марта 2023
Ответ дляmarina26
Нарожаем....оборжаться просто! Вы это скажите родственникам десятков тысяч погибших, тем кого пытали в плену, матерям которые хоронили детей
Ви про що?
Мова була про те, що виїхали 11 мільйонів.
Lady luck21• 13 марта 2023
Helenny• 13 марта 2023
Ответ дляVA 11
На днях до Києва ракета не прилітала, і осколки не падали?
Прилітала. Зранку в четвер ми підскочили від звуку вибуху.
Але продовжуємо жити, не відкладаючи на потім.
VA 11• 13 марта 2023
Ответ дляHelenny
То це питання до керівництва школи, що не організували навчальний процес. У нас молодша школа навчається до 11:20, а середня та старша з 11:30 до 16:10. Все встигають.
Якщо батьки на роботі, то хай краще дитина буде в школі з вчителями і в бомбосховищі під час тривог, ніж сам. У нас 5 клас, то самого страшнувато вдома в такі моменти лишати.
У нас всі в підвал не вміщаються, і так ходять ще в сусіднє приміщення. Що може керівництво зробити? Підвал вирити?
Мої діти додому приходять на тривогу, у нас свій підвал є.
antoninalav• 13 марта 2023
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Ну, багато істини в словах цього військово є. Відео варте уваги. Ми ходимо потграблях століттями. Проблема в людях. В чому ж він не прав?
Soufit• 13 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Там вчера тоже кипиш был пригожин сказал сколько месяц боев за Бахмут стоит по снарядам, пыла поубавилось у многих.
С другой строны у нас тоже дефицит бюджета рекордный.
Ох сраная русня и не жилось же им блин нормально сволочам((
Нехай ще порахують ціну кожної ракети, і розкажуть скільки аппаратів УЗД, чи МРТ можна купити за ті гроші. Чи в скількох населених пунктах побудувати медамбулаторії. Окуєють.
Оленёнок• 13 марта 2023
Ответ дляantoninalav
Вам по пунктам перечислять? Мне лень, извините. Но знаю точно, что у него уже не раз были конфликты с другими военными из-за его вечного нытья.
VA 11• 13 марта 2023
Ответ дляSoufit
Рабам то нафіга? Їм і так добре, з клозетами на вулиці. Головне царю поклони бити.
WomAnn• 13 марта 2023
Мое мнение - летом закончится, будем договариваться, заставят. Сейчас объективно нет таких предпосылок, чтоб Россия исчезла в этом году, на это нужен не один год, мало кто готов столько еще терпеть. Посмотрим
antoninalav• 13 марта 2023
Ответ дляОленёнок
Ви відео не дивились. Там не про ниття.
Від того, що ховають голову в пісок комусь легше?
Lusapasika• 13 марта 2023
сепары убегают .большие очереди сейчас .куда они?а на фронт?
Оленёнок• 13 марта 2023
Ответ дляantoninalav
Ви відео не дивились. Там не про ниття.
Я посмотрела кусочек. Источник (то есть военный) не заслуживает доверия. Зачем мне его смотреть дальше? Хотите - смотрите, ваше право. Хотите воспринимать его очередное мнение как истину в последней инстанции - тоже ваша право. Удачи!)
kryasanchik• 13 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Неужели не понятно, что не будет толковіх бойцов с насильно мобилизованых.
Тогда и страны не будет, воевать уже никто не хочет. Все правильно он в видео сказал
lilu502• 13 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
я так зрозуміла, всі орієнтуються на дати свого народження
Lusapasika• 13 марта 2023
Симоньян: «с Грузией никто цацкаться не будет, просто шарахнут сразу по Тбилиси». Напоминаю: эта же самая Симоньян рассказывала, что Россия и с Украиной цацкаться не будет и победит её за 2 дня.
antoninalav• 13 марта 2023
Ответ дляОленёнок
Ну, про що мова якщо Ви не дивились)??? А багатьом варто було б подивитись і Вам також.
antoninalav• 13 марта 2023
Відео варте уваги. Одна цитата характеризує українців і то наша біда.
Amalpi• 13 марта 2023
Ответ дляLady luck21
Нас не возьмут в НАТО
Смотрела армянскую гадалку, говорит, что не возьмут. Война еще 2 года, до осени 2024
VA 11• 13 марта 2023
Ответ дляHelenny
І підвали в школах, то не бомбосховища. Вони до одного місця, нажаль .
Оленёнок• 13 марта 2023
Ответ дляantoninalav
Удалено администрацией...
Lusapasika• 13 марта 2023
Валера.....хто не бачив
antoninalav• 13 марта 2023
Ответ дляОленёнок
І ще. Відео в загальному не про військових.
natapri• 13 марта 2023
Ответ дляАнжелика1
Нет, наши пойдут в НАТО, если будет нападение на одну из стран НАТО, а если третья мировая, будут воевать вне зависимости от вступления в НАТО.
Хотя думаю ответ на этот вопрос Вам не интересен. Меняйте тактику, начинать комментарий с ’У меня может наивный вопрос...’ ’Я конечно в этом не понимаю, но....’ нынче палевно
lilu502• 13 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Он никогда не был ни экспертом, ни провидцем, он публицист, не более. И весьма толковыф публицист. А вы как то по другому видите, вот дошли до границы, и ’все, мы победили, расходимся’. А самый больш тупизм, сидя на диване гнать всех на фронт, цвет нации уже погиб и продолжает гибнуть, умные и перпективные, те, кто мог бы стать для Украины и достойным депутатом, и судьей, и президентом. Но их уже нет, а дети и любовницы власть имущих, сидят в батальоне монако, ждут финала, вот они и займут места в парламенте и проч. Но вам этогт не понять, увы.
це дуже сумно і я це розумію, але багато хто не хоче бачити очевидних речей. Як сказала Яніна Соколова ’Я не знаю, з ким ми лишимося після війни’
alex512• 13 марта 2023
Ответ дляLady luck21
Нас не возьмут в НАТО
Удалено администрацией...
Soufit• 13 марта 2023
Ответ дляVA 11
От ми бачимо дописи їхніх ботів, на всіх ресурсах. А ті, хто не згоден з основною ’лінією вождя’, вони навіть інтернету не мають, щоб показати свою думку. Бо між мацквою і воронежем не те, що інтернету - мобільного зв´язку в дєрєвнях нема. Сидять, як черв´яки в компості
Korsika999• 13 марта 2023
Линия фронта на востоке продвигается, рашисты отжимают всё больше. Только на Советчице альтернативный мир какой-то. С чего бы война закончилась? На каком основании? Тем более россказни наших властей о нашем наступлении. Чем наступать? Нам дают оружия ровно столько, что бы мы открыто не проиграли. Три танка, 15 лёгких танков...с таким войну не выиграть.
Soufit• 13 марта 2023
Ответ дляantoninalav
Тобто - вас?
Чи ви себе відокремлюєте від українців? Чи то про якихось інших українців?