ТочноБудет• 13 марта 2023

Девочки, за что вы благодарны своему мужу

Добрый день. Как преобразились с ним, раскрыли какие-то черты, какие ощущения лает он вам .
Пушкининиана• 13 марта 2023
За то, что не плачу за коммуналку и даже не знаю как это делать
Маю рацію• 13 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Про ту , которой 41 . Время быстротечно , сестре - 58 , вот так же одна с собаками и котами - просто ужасно
Ну вона точно народить чи вдочорить когось, а з чоловіком проблема.
Жули-ули• 13 марта 2023
за возможность развития
Замороженная селедка• 13 марта 2023
Просто за те, що він є)
В плані кохання, він мене на руках носить як вдома , піклується , а ще він дуже відповідальний. Фінансова стабільність теж є. А ще таку ’актрису’ Як я завжди терпить 😄 він завжди знає як заспокоїти мій театр, а іноді ще рже як кінь, або включається в роль🤣🤣🤣🤣

Додам: там вище написали за комунальні. Я теж не знаю як їх оплачувати і не оплачую) за це теж подяка😄😁😄
КрестьянинДиор• 13 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы себя потеряли?
Эта фраза означает ’не работать, спать до обеда, ходить только в салоны и зал’
КрестьянинДиор• 13 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
А хто може, часто не можуть знайти дострйну пару((.
Маю 2 поджружки 33 і 41 рік. Не кожен чоловік так заробляє. Тій що 41 хоче дитину і чоловіка, але не може знайти рівного собі....
Все женщины моей семьи начальницы, все в разводе. Одна я не развилась и не развелась. Пока, во всяком случае. Характер портится у женщины от карьеры и денег, особенно, если муж не может догнать и обогнать....
Душка-свекровь)))• 13 марта 2023
За его любовь, он меня просто боготворит и это уже почти 30 лет)))
Нет мне ни в чем отказа.
Всегда старался и старается зарабатывать.
Дал мне возможность развития в той отрасли, в которой я хотела.
За сыновей. Они такие как папа, умеют помогать и ухаживать за женщинами.
magistralchimik• 13 марта 2023
Научилась деньги зарабатывать.
Накладные мюсли• 13 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы себя потеряли?
Нет, хочу сменить профессию