Ку-кусик• 13 марта 2023
Чистка зубов собаке, сколько стоит в вашем городе?
Fashion_besties• 13 марта 2023
Недорого - сырая морковь целиком, бычий пенис сушёный пару раз в неделю, сухой корм качественный - налёта даже нет не то что камня
Ку-кусик
• 13 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
У мелких собак с зубами проблема
Усатая полосатая• 13 марта 2023
До войны за 1000 грн почистили, до этого правда еще 400 за узи сердца и анализы, без этого не давали наркоз. Сейчас заграницей, с зубами катастрофа, ждем возвращения домой
Ку-кусик
• 13 марта 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо, у нас операция будет под наркозом, думаю сразу чтоб и зубы почистили. До этого сама почистила 2 раза более-менее камни, а сейчас брыкается и не даётся.
Я пані прохана...• 13 марта 2023
Ответ дляКу-кусик
Конечно совместите.