voloshka_s• 13 марта 2023

Почему в Андроиде висит сообщение "вернуться в Вайбер"

Почему в Андроиде висит уведомление "вернуться в Вайбер". У меня нет таких уведомлений. Открываю Вайбер, нет ничего, и невозможно закрыть это уведомление в андроиде. У кого так?
Конотопська відьма• 13 марта 2023
покажите скриншот

Дідова баба• 13 марта 2023
А в Бизнесчатах сообщений нет?
автор voloshka_s • 13 марта 2023
Ответ дляДідова баба
А в Бизнесчатах сообщений нет?
Когда открываешь Вайбер они автоматически просматриваются. А тут нет, зашёл, а уведомление осталось висеть.
Дідова баба• 13 марта 2023
Ответ дляvoloshka_s
Да? Надо вайбер обновить, у меня автоматом Бизнесчат не показывает при открытии вайбера

Скрин сообщения сделаете?
автор voloshka_s • 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
покажите скриншот
Примерно так.
Конотопська відьма• 13 марта 2023
Ответ дляvoloshka_s
Примерно так.
попробуйте вот так
Конотопська відьма• 13 марта 2023
кстати, а банально перезагрузить телефон пробовали?
автор voloshka_s • 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
попробуйте вот так
Я гуглила этот вопрос, мне интересна причина таких уведомлений, у меня на Андроиде таких нет. Приходит уведомление о конкретных сообщениях, если закрытый чат, приходит уведомление ’новые сообщения’.
Конотопська відьма• 13 марта 2023
Ответ дляvoloshka_s
а у вас Ксиоми?

автор voloshka_s • 13 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
а у вас Ксиоми?
Да
Конотопська відьма• 13 марта 2023
Ответ дляvoloshka_s
Да
Судя по Гуглу, именно у владельцев этого бренда такое окошко вылазит. Может пофиксят в будущем. У меня тоже Андроид, но Самсунг, не видела такое уведомление ни разу.