Голубая фишка• 13 марта 2023
Бесит. Влюбилась
Думала, что секс это просто секс. Так раньше и было. А теперь влюбилась. Тошно, не хочу чувств. Блин, первая тут писала, что секс не равно любовь. Тема поболтать
Зашла на 5минут• 13 марта 2023
А женщины в основном так и вляпываются, а мужчины нет. У них это больше механика. Поэтому я никогда не соглашаюсь просто на секс
Зашла на 5минут• 13 марта 2023
Ответ дляUkraine 2023
Так это крутое чувство любить)
Это если это взаимно, не просто трах со стороны мужчины. Трахнул и свалил
Голубая фишка
• 13 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня были отношения, тупо секс. 5 лет, не влюбилась. А сейчас(
Голубая фишка
• 13 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Он как раз очень любит, но мне это не надо
Вечно недо...• 13 марта 2023
Ответ дляUkraine 2023
Так это крутое чувство любить)
Зависит от того, кого любить.
Если она в европе пошла налево для сброса напряжения - то фигня.
Или если влюблена в козлину бородатую
Зашла на 5минут• 13 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вот и я знаю, что могу втюриться и ждать потом бОльшего, поэтому не лезу в такое. Все бывает в первый раз
Ukraine 2023• 13 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Зависит от того, кого любить.
Или если влюблена в козлину бородатую
Ну прежде чем влюбиться нужно тоже смотреть в кого
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вы замужем?
Голубая фишка
• 13 марта 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы замужем?
Нет. Оне тоже не женат
Анчо Ус• 13 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Нет. Оне тоже не женат
нищий? или что Вас тормозит?
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Нет. Оне тоже не женат
А что мешает? Он Вам не нравится как мужчина?
Вареный лук• 13 марта 2023
Я не влюбчивая, поэтому если я хочу просто секс, то у меня - просто секс). Без драм и привязанностей, любви и пр. Симпатия к партнеру, конечно, по умолчанию имеется. На этом все.
Баксы_сдам• 13 марта 2023
Ответ дляВареный лук
как-то механически тогда, как вам удается? по сути же живой вибратор
мне если человек нравится, секс хороший то влюбляюсь. Точнее я в принципе не влюбляюсь без секса хорошего, секс это маркер. Но сначала надо чтобы запах подошел, интересно было, иначе о чем с ним ахаться?
Доставучая• 13 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Свята правда! Дивно, що хтось з жінок хорохориться і вдає ніби це не так. Треба знати свої обмеження.
Анчо Ус• 13 марта 2023
Ответ дляДоставучая
потому что все женщины разные, причем тут хорохориться.
За 8 лет я так и не влюбилась в такого человека, как бы он не хотел
муха в кедах• 13 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ну Вы чего? Что значит не надо?
Это же прекрасно, когда чувства взаимны.
Кайфуйте от взаимности, живите здесь и сейчас.
Кудряшка Сью• 13 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Писала и буду писать: никого обсуждай и никогда не обсуждай. Вселенная всегда бьет по носу там, где пытаешься доказать, что с тобой никого такого не будет.
Невгамовна шахиня• 13 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Так вы же тоже влюбились) Это шикарно!)
Ужгород• 13 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Что тут плохого? Любовь, это прекрасно.
Вареный лук• 13 марта 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Мне в голову не приходит сравнивать человека с вибратором. С человеком может быть интересно и без любви, и для общих тем не обязательно мокнуть от партнёра. А в любых отношениях я всегда больше всех люблю себя и голову держу на плечах.
Кстати, вы упомянули запах. Это про инстинкты, а не про любовь. И хорошо и качественно тр@хаться это не мешает.
Жена миллионера• 13 марта 2023
У вас хоть секс и живой человек. А я могу влюбиться в книжного или киногероя, не в актера, а именно героя,которого он играет. вот где засада))) не часто, но бывает. Вот где капец)))
Ашотакоя• 13 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вам бы своим психическим здоровьем заняться

Файна_зупка• 13 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Некоторые молодые мужчины тоже после секса влюбляются. Это потом уже цинизм и прочее
Голубая фишка
• 13 марта 2023
Ответ дляАшотакоя

Зачем?