Оч@ров@Шк@• 05 февраля 2014

Украли кошелек, так обидно

И ведь такое нелепое совпадение. Никогда раньше не брала с собой много денег. А тут прям со всех карманов собрала и свои 500 грн, захотела сделать приятное мужу и ребенку и пошла в Дримтаун искать подарки. Зашла в магазин Аccsessories" а там акция -70 на наклейки детские. Думаю, чего бы не купить за 9 грн пару наборчиков своей дочке. Засунула руку за кошельком........а его нет. (((
Я была просто в шоке. Ведь ни где кроме, как в этом магазине я еще не была. И покупатели в нем были одни девочки.....не уже ли девочки способны на такое?
Сижу плачу дома. Отложила, получается на подарки, а в результате не подарков, ни денег, ни кошелька......еще и карту банковскую с ним же украли (((
Рогнеда Карповна• 05 февраля 2014
это очень обидно и неприятно.

Чебурастик• 05 февраля 2014
Вот засада, конечно! Не расстраивайтесь!
Бабушка Бетман• 05 февраля 2014
К администратору магазина подходили,бывает туда приносят
Блинчик Мой• 05 февраля 2014
Дуже шкода, нехай це буде найбільша втрата у вашому житті
nadegda0244• 05 февраля 2014
Вряд ли в магазине.Скорее всего,втранспорте вытащили.Да,обидно.Но это уже случилось.Примите и забудьте.Вам воздастся сторицей(вот увидите,в ближайшее время произойдет что-то очень приятное и неожиданное!),а вору-тоже вернутся бумерангом ваши слезки.Не плачьте!Заработаете-купите себе и близким еще лучше,еще круче,еще дешевле!
Матрёна• 05 февраля 2014
ага...девочки как раз сегодня мою знакомую в маршрутке обшмонали (((( хорошо, неуспели ничего вытянуть...вышла, а сумка раскрыта, а вокруг одни женщины стояли !
Не растраивайтесь ! Завтра больше найдете )))
можете так себя утешить- скажите им спасибо за то, что взяли деньгами, а нем либо другим !!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2014
И Я думаю транспорт((((

Рогнеда Карповна• 05 февраля 2014
в последнее время кражи УЧАСТИЛИСЬ!!!!! сосед милиц. сказал.
Покращена• 05 февраля 2014
Заенька, напишу банально.. Пусть это будет самым большим несчастьем.. Переплачите легче станет... Это конечно ужасно( плохо и обидно, но такова жизнь.. Да увы такие девочки.... (((( Бывает и такое(( Карманники всегда были и будут((
Кудряшка Сью• 05 февраля 2014
Спасибо, Боже, что взял деньгами...
terroristka• 05 февраля 2014
у меня старая бабулька пыталась украсть кошелёк из детской коляски, я вовремя заметила, у знакомой в супермаркете тоже украли кошелёк, она естественно сказала охране, когда посмотрели видео была в шоке - украла старая бабулька!
Покращена• 05 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
в Харькове на одной из линии маршруток постоянные кражи на 267, на 249 все время каждый день, милиция КРЫШУЕТ
автор Оч@ров@Шк@ • 05 февраля 2014
не может быть транспорт, я живу через дорогу от Дримтауна. Я дорогу перешла и пошла сразу в этот магазин. Еще на кассе начала искать, а консультант говорит, что мол тут часто воруют. иногда даже пустые находили. Пришла, домой рассказала маме, она говорит. что если так говорят, то может они же сами и воруют, эти консультанты. Но мне мало вериться..... Но сегодня из -за скидок в магазине и правда было много народу. Человек 8 в их маленьком помещении. И +4 консультанта.
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
никогда не верила в такую хрень,что типа что то потеряешь к тебе вернется это больше!!!все это бред
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2014
может вы его выронили!я не думаю,что продавцы украли бы кошелек.у них вообще то там видеокамеры
dbnjkmljdyf• 05 февраля 2014
У меня в Харькове на Барабашова тоже украли кашелёк,сумма была хорошая,т.к.хотела купить шубу.Сумку под мышкой всегда держала,до сих пор не могу понять,как умудрились вытащить?наверное проффесионалы там работают.Было очень обидно,тоже плакала,ну ни чё-пережила,а им просто так это не пройдёт!!!
dbnjkmljdyf• 05 февраля 2014
Покращена• 05 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Стоп, стоп, стоп.. а камеры есть?
автор Оч@ров@Шк@ • 05 февраля 2014
у меня еще, блин сумка такая, без замка. Засунуть руку, нефиг делать. Хорошо, что телефон был в кармане пальто. А то бы вообще был бы полный аут. Не знала бы, что и мужу сказать.

Матрёна• 05 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ну это вроде как закон вселенной
надо ведь хоть во что-то верить, а иначе как ???
автор Оч@ров@Шк@ • 05 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Стоп, стоп, стоп.. а камеры есть?
Я не знаю.((( Я если честно думала на 100%, что такого быть не может, что бы украли в таком магазине, думала, что оставила дома. Даже товар попросила на кассе отложить.
автор Оч@ров@Шк@ • 05 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Стоп, стоп, стоп.. а камеры есть?
Кошка Мурка• 05 февраля 2014
Летом вытащили кошелек из сумки, даже не разрезав её, несмотря на то, что я плотно прижимала сумку к себе. Ловкость рук, блин...
Кошелек дорогой, карта, деньги - 1900грн ( только сняла с карты).
Обидно было, да не то слово обидно...
Зашла вечером на Советчицу и набрала в поисковике слово ’украли’. Думаю, дай почитаю - есть еще такие как я...
И тут читаю , как девочка пишет - скажите лучше - спасибо ,боженька ,что взял деньгами.
И правда! Да фиг с ними , с этими деньгами! Нужны значит кому-то были больше - пусть пользуются.
Матрёна• 05 февраля 2014
Ответ дляПокращена
мы не в Харькове. Я ей также сказала - звони в милицию, говори на каком маршруте (хотя, что там говорить - маршрут из спального района), а она говорит - да ты что ???? они все повязаны !
Покращена• 05 февраля 2014
Ответ дляdbnjkmljdyf
Хм.. у меня тоже было.. сс..ки последнюю 30ку.. ехала с пушкинской в метро до Барабашки. Представляете ... пришлось просится у маршруточника довезти(((
Стыдно страшно было...
O la la• 05 февраля 2014
Есть такая притча.Может вас это немного подбодрит.Может вы откупились меньшим,избежав большего зла
Вещи не таковы, какими они кажутся
Два странствующих ангела остановились на ночлег в доме богатой семьи. Увы, их ждал не самый радушный прием. Хозяин не пожелал даже пригласить их в гостиную, и ангелам пришлось провести ночь в холодном сарае. Когда они устраивали себе постель, старший ангел увидел в стене дыру и принялся заделывать ее. Заметив недоуменный взгляд своего спутника, старший ангел сказал:
-Вещи не таковы, какими они кажутся на первый взгляд.
На следующую ночь они остановились в доме у бедных, но радушных хозяев. Супруги разделили с ангелами свой скудный ужин и уложили спать в собственных кроватях, а сами улеглись на полу. Утром их разбудил громкий плач хозяйки. Ночью умерла их единственная корова, чье молоко служило для всей семьи источником дохода.
Простившись с опечаленными крестьянами, ангелами продолжали свой путь. Когда они вышли на проселочную дорогу, младший ангел спросил у старшего:
- Как это могло случиться? У богатого хозяина было все, а ты еще и починил ему стену, хотя он был так нелюбезен с нами. А эти бедные люди приняли нас с такой любовью – и ты позволил, чтобы они лишились единственной коровы!
- Вещи не таковы, какими они кажутся на первый взгляд – сказал старший ангел. – Когда мы ночевали в сарае, я заметил, что в дыре в стене скрыто золото. Вот я и заделал эту дыру, чтобы золото не попало в руки недостойных людей. А этой ночью в дом бедных людей пришла Смерть. Она хотела забрать душу жены хозяина. Я спас ее жизнь и взамен отдал Смерти душу коровы. Вещи не таковы, какими они кажутся на первый взгляд.
Брюльтик• 05 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
а я вот верю
три года назад у меня вытащили кошелек с последними деньгами.... я жила сама с ребенком, квартира съемная, муж в столице тоже без гроша в кармане, только на новую квартиру устроился. я ехала на рынок закупить продуктов, в доме ни крошки...
ревела так,что стены дрожали, у меня была истерика.мама с папой приехали, в баночках еды привезли, спасибо!
а через день я нашла возле подъезда довольно крупную для меня сумму денег. бывший парень соседки обронил, мажор и наркоман, узнала об этом буквально через час, когда соседка на чаек заглянула. я соседке честно призналась,что их нашла. была готова вернуть. а она мне-не парься, вам с дочкой нужнее, чем придурку этому
Брюльтик• 05 февраля 2014
простите. на новую работу муж устроился:))
автор Оч@ров@Шк@ • 05 февраля 2014
Ответ дляO la la
Вещи не таковы, какими они кажутся
Мой муж мне тоже самое сказал. но другими словами. Мол, откупилась от чего то плохого. Потеряла и ладно. Не в деньгах счастье. А мне обидно, что не потеряла и не на продукты. а всем приятное сделать....и главное соскребла со всех углов. даже были отдельно 20 грн. хотела завтра с малой в детскую комнату сходить....и без этого остались )))
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
ну это вроде как закон вселенной
ой да какой там закон,люди хотят верить в то во что хотят))