Анонім Завгосп• 13 марта 2023

Фраза мужчины, теперь думаю

Дружу с его семьёй, сестрой и мамой, у него было на той неделе день рождения, я купила небольшой подарок, думала когда буду у них на чай, то подарю. Когда поздравляла, по телефону, он говорит, приходи к нам, посидим, немного отметим. Я говорю, хорошо, и сказала что у меня есть для него небольшой подарок, на что он ответил, что самый лучший подарок моё присутствие, теперь думаю, к чему эта фраза. Так ещё я пришла, а он оказывается никого кроме меня не пригласил, мы с его сестрой посмеялись конечно, но теперь думаю, неужели он ко мне подкатывает? я этого точно не хочу, так как у него сложный характер. Что это было приличие, или эта фраза что-то значит, как думаете?
Точу ляси• 13 марта 2023
подкат, не делайте никаких намеков, ничего больше.
Дайте подумать• 13 марта 2023
Вы ему приятны, симпатичны, раз приглашены, но сама фраза, это как любезность в ответ на сообщение о подарке.
Точно сказать, что заинтересован как в женщине пока нельзя, должны быть ещё какие-то причины Вам так считать. Наблюдайте
Галя із Дарниці• 13 марта 2023
Если бы вам было на самом деле все равно, этой темы бы не было
D_A_V• 13 марта 2023
возможно подкатывает, хотя он говорит правду- я так родственникам говорил, что могут без ничего приесжать погостить,- что они дороги как родные
Бла бла бла• 13 марта 2023
я всем так говорю, это просто хорошее отношение к человеку
автор Анонім Завгосп • 13 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Я ему не родственница
Автопортрет нурофена• 13 марта 2023
Фраза мало значит, сколько ему лет был ли женат?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта 2023
так выпьем же за простые и понятные отношения мужчины и женщины! нравится женщина? женись и будь счастлив, пребывая ограниченное время на Земле.
Тоскующая• 13 марта 2023
Если бы Вы этого не хотели, то не придали бы значения. Фраза может быть для приличия, а может чтото значит. Важно знать манеру речи, характер, тон и тд
Затишне кубло• 13 марта 2023
В коридоре без никого придать его к стенке ,и прямо спросить ,Димасик ты меня хочешь ? А придется....
Йосип_молодий• 13 марта 2023
женщина всегда чувствует ,когда к ней подкатывают. а зачем вы ему подарок купили???
может он и пробивает почву... секс то хочется и отношений всем хочется