Бешене сарі• 13 марта 2023

У подруги онкология, проходит химию, хочу ей помочь

Не однократно спрашивала : сколько нужно? Она отказывается брать деньги. При чем у нашей третьей подруги взяла. Что я делаю не так? Я действительно хочу помочь. Она сейчас начала химию делать, но все равно в промежутках работает. Деньги у них есть, но я считаю что в этом случае нужно помочь. Посоветуйте как?
Пищалка• 13 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я купила собі такий, який спереду на липучку + ґудзик застібався, дуже зручно . Згодом ще один купила , теж спереду застібався на гачках.
Посилання на другий , комфортний, перший зовсім простий , але відрізала бірочку з назвою.
https://prom.ua/ua/p1447928585-byustgalter-bez-kos...
*на жаль,товар не доступный* по ссылке.

Платье Длинное бальное• 13 марта 2023
Знайшла посилання на перший, який післяопераційний.
https://www.orto-line.com.ua/ua/pslyaoperacyniy-by...
Платье Длинное бальное• 13 марта 2023
Ответ дляПищалка
*на жаль,товар не доступный* по ссылке.
Якщо він Вам підходить, спробуйте пошук по назві , я просто знайшла перше посилання, щоб показати Вам його.

Бюстгальтер без кісточок після мастектомії GISELA Іспанія
люблю_тортики• 13 марта 2023
Ответ дляПищалка
А бюстгальтер, вроде специальный нужен?
Мне помогать никто не будет ...
Спасибо большое
Я использовала простые спортивные. Главное - чтобы имели застежку, а не через голову одевались.
Платье Длинное бальное• 13 марта 2023
Якщо на Верховинній будете опромінення проходити, постарайтеся попасти на лінійний прискорювач.
Поки шукала правильну назву, знайшла , що на Ломоносова новітнє обладнання, було б здорово на таке потрапити. Виглядає космічно, кращий візуально, чим ліній на Верховинній.
https://unci.org.ua/v-natsionalnomu-instytuti-raku...
Поддакиваю иногДА• 13 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ааааа, это Вы? Я тоже помню Вашу историю и даже писала Вам, пытаясь вразумить...Жаль, очень жаль, что 30 страниц темы были исписаны людьми, чтобы Вы начали лечение, а Вы не начали его сразу... Мне даже обидно за Вас, ведь всё могло быть по-другому. На 1-ой стадии Вам бы не пришлось проходить те круги ада, что нужно на 3-4-ой. Я узнала о диагнозе 16 сентября, а 26 октября из меня вырезали эту чёртову опухоль, и это дважды мне переносили дату операции. Я хотела поскорей избавиться от этого гнилья, чтобы оно не распространялось вдруг дальше. И как итог - 2-я стадия без метастазов в лимфоузлах, без химии, только поддерживающая гормонотерапия.
Время, конечно, не вернешь, и все эти разговоры уже ни о чем...Но мне правда жаль, что у Вас так сложилось.
А я в той теме писала о родственнице мужа. Она сразу начала лечение как узнала диагноз. Ей ставили 2 стадию, а когда удалили опухоль, то сказали, что по размеру это 1 стадия.
Закончила лечение весной 2020, вошла в ремиссию. Постоянно ходила на контроль.
А в середине лета 2022 появилось покашливание. Врачи ничего не видели. В начале осени на голове появились образования типа жировиков. Их удалили, отправили на гистологию, оказалось злокачественное. Сделали МРТ, а там уже метастазы в костях, легких и печени. Ну, вот как такое может быть? И лечится в частной клинике, у врача отличная репутация. Сказали, что агрессивная форма. Но не могли же метастазы так быстро разрастись по всему организму? Она сразу стала обследоваться.
Пищалка• 13 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо Вам большое
Но я,действительно, вначале собралась, но эта война все планы нарушила
Мне сказали, что вначале нужно химию пройти,а Верховинная закрылась
Пищалка• 13 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Буду держать за вас кулачки.
Спасибо большое🌷
Пищалка• 13 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо большое

Пищалка• 13 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Поняла, спасибо
Пищалка• 13 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо 🌹
Пищалка• 13 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
О...спасибо за наводку
Пищалка• 13 марта 2023
Девочки, спасибо Вам огромное,не зря я зашла в эту тему 💐
Платье Длинное бальное• 13 марта 2023
Ответ дляПищалка
Тримайтеся! Стабільного одужання.
Пищалка• 13 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тримайтеся! Стабільного одужання.
Спасибо