Місячне Сяйво• 13 марта 2023

Вы знакомились первой с мужчиной?

Как заводили знакомство?
Мушля з Криму• 13 марта 2023
Да) Признаюсь. Когда-то в баре. Схватила за задницу, при том, что он с девушкой был. Но все хорошо, оказалось то была подруга)
автор Місячне Сяйво • 13 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Ряженка• 13 марта 2023
Для романтичного знайомства? Ні) По роботі - безліч разів
Тро Нью-Йорку• 13 марта 2023
Как менеджер по продажам с потенциальным клиентом - много раз. Для отношений - нихт.
Ряженка• 13 марта 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Привіт, колего)
Тро Нью-Йорку• 13 марта 2023
Ответ дляРяженка
Привіт, колего)

Вітаннячка )
Вкаблучках• 13 марта 2023
Нет. Мужчина завоеватель не нужно его баловать и лишать возможности проявлять свою мужественность если она есть. Если нет, то тем более бежать роняя тапки. Можно дать знак что вы заинтересованы.
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2023
Я призналась в любви будущему мужу.
20лет вместе.
автор Місячне Сяйво • 13 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я призналась в любви будущему мужу.
20лет вместе.
Супер! :)
автор Місячне Сяйво • 13 марта 2023
Ответ дляВкаблучках
А если мужчина не решительный?
LIANA171185• 13 марта 2023
Знакомится-не знакомилась.В кино одногруппника когда-то сама позвала(2003 год).Теперь троллю любимого мужа,что зря он тогда согласился на предложение пойти в кино,ой зря
В этом году будет уже 16 годовщина свадьбы)
Вкаблучках• 13 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
А если мужчина не решительный?
А нахрен он такой нужен? Всю жизнь потом мучиться с ним будете. Уж поверьте, у меня муж такой был. Хороший, но нерешительный и так всё время я как бой баба везде решала все вопросы пока не вытошнило
Кидстаффовна• 13 марта 2023
Пришла сама в бар. Он играл в группе в этот момент на сцене. Я выпила бокал, осмелела. Когда был у них перекур, он вышел, через 10 минут я пошла за ним.
В тот момент, когда я спускалась по лестнице вниз, он уже поднимался вверх. На середине лестницы мы и встретились, в масках (2020 год), глаза в глаза... Я заговорила первой. Помню его взгляд и как вспышка между нами! Там же на лестнице сделали селфи вдвоем.
До сих пор мы связаны. Странные отношения, полные и счастья и непонимания.
автор Місячне Сяйво • 13 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Как мило :)
автор Місячне Сяйво • 13 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
Целый блокбастер! :)
Ждушечка• 13 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
А если мужчина не решительный?
тогда пусть решается)))) не имеет смысла начинать такие отношения
Маю сечі• 13 марта 2023
Мужу первая на сз написала.
И до того...ну, не то, чтоб знакомилась, но первый шаг делала. Например, пригласить коллегу на кофе.
Абсолютно неправдив стереотип о том, что мужчины не уважают после инициативы. И о том, что мужчина должен после этого всегда оставаться безинициативным подкаблучником
Жінка з перцем• 13 марта 2023
з багатими.
Лише лохушки обирають ... шо па поверхні плаває
автор Місячне Сяйво • 13 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Мужу первая на сз написала.
Спасибо :)
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2023
Меня отправили в командировку, рядом сидел в самолёте приятный парень. Молчал полчаса. Я в итоге первая заговорила. Летели мы в один город, ещё и оказалось, что в один отель и оба на неделю. Так вот стали вечерами гулять после работы, в баре сидели. Потом уже встретились в Киеве, стали встречаться. Ещё и жили практически рядом. Он купил квартиру, делал ремонт. Выбирали вместе материалы. Но жить к себе не звал. Хотя общались и встречались уже с полгода или больше. А потом он сам улетел в Египет в отпуск, а я встретила другого парня.
Так отношения с тем сошли на нет.
Но. Где-то через 3 месяца, когда я с ним перестала вообще общаться и вовсю встречалась с другим, он вдруг спросил куда я пропала и когда я к нему перееду
Но было поздно. Я замужем за этим вторым уже 10 лет. Счастлива. И я сама ему призналась в любви первая и была инициатором свадьбы.
А тот первый на мое признание, что я уже с ним не встречаюсь, выдал - ну вот, а я же ремонт под тебя делал
Но мы теперь дружим семьями )) он тоже женился через год после этого всего приключения, как и я.
Маю сечі• 13 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Он может не решаться лишь на первый шаг, боясь отказа, например. Вдруг в его глазах эта девушка - богиня. Или же с установкой не заводить романы с клиентами.

Если нерешительный во всем, то это быстро проявится и никто не заставляет продолжать знакомство. Т.е. женщина ничего не теряет, а приобрести может
Ждушечка• 13 марта 2023
Ответ дляМаю сечі

возможно Вы правы) есть, которые в отношениях уже ни на что не решаются и не проявляют инициативу
автор Місячне Сяйво • 13 марта 2023
Ответ дляМаю сечі

Суперответ! Спасибо, поддерживаю! :)
Маю сечі• 13 марта 2023
А, добавлю, что на поцелуй муж тоже не мог решиться. Выгуливал, кормил, развлекал, но вел себя как друг, не прикасался даже. Пришлось самой целовать))
Но...больше я в этих отношениях инициативы не проявляла, я в принципе та медуза, что любит следовать течению, а он шустрый и амбициозный. Так и живем аки жертвочка со спасателем
автор Місячне Сяйво • 13 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
Спасибо! :)
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2023
Мой муж сейчас говорит, что очень мне благодарен за то, что я первая на все решалась. Иначе он бы ещё сто лет был холостяком. А так у него прекрасная семья и он очень счастлив. Он Весы. И принимать такие решения ему тяжело и долго. А так все как бы решила судьба, а он только за ))
СкиниУскачи!• 13 марта 2023
Да. На сайте знакомств. Увидела его анкету, и меня зацепил его взгляд
автор Місячне Сяйво • 13 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Супер!
автор Місячне Сяйво • 13 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
СкиниУскачи!• 13 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Это как понимать?