Місячне Сяйво• 13 марта 2023
Вы знакомились первой с мужчиной?
Как заводили знакомство?
Місячне Сяйво
• 13 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Это как понимать?
Молодец, что решились! :)
Не рахую, а вважаю• 13 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой муж сейчас говорит, что очень мне благодарен за то, что я первая на все решалась. Иначе он бы ещё сто лет был холостяком. А так у него прекрасная семья и он очень счастлив. Он Весы. И принимать такие решения ему тяжело и долго. А так все как бы решила судьба, а он только за ))
А вы кто
Не рахую, а вважаю• 13 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
По гороскопу? Скорпион
И как живёте?)) А то не очень то союз вообще
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Прекрасно живём.
Мы оба взрослые, конструктивно общаемся, у нас общие интересы, любим друг друга. Он - мужчина с большой буквы. Много делает руками, заботится, обеспечивает.
Младшей дочке 5 лет. Моей старшей - 15.
Розумна Губка• 13 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Меня отправили в командировку, рядом сидел в самолёте приятный парень. Молчал полчаса. Я в итоге первая заговорила. Летели мы в один город, ещё и оказалось, что в один отель и оба на неделю. Так вот стали вечерами гулять после работы, в баре сидели. Потом уже встретились в Киеве, стали встречаться. Ещё и жили практически рядом. Он купил квартиру, делал ремонт. Выбирали вместе материалы. Но жить к себе не звал. Хотя общались и встречались уже с полгода или больше. А потом он сам улетел в Египет в отпуск, а я встретила другого парня.
Так отношения с тем сошли на нет.
Но. Где-то через 3 месяца, когда я с ним перестала вообще общаться и вовсю встречалась с другим, он вдруг спросил куда я пропала и когда я к нему перееду
Но было поздно. Я замужем за этим вторым уже 10 лет. Счастлива. И я сама ему призналась в любви первая и была инициатором свадьбы.
А тот первый на мое признание, что я уже с ним не встречаюсь, выдал - ну вот, а я же ремонт под тебя делал
Но мы теперь дружим семьями )) он тоже женился через год после этого всего приключения, как и я.
Так отношения с тем сошли на нет.
А он хоть как-то обьяснил, почему вел себя как козел?
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
Он просто считал, что у нас все понятно и решено. И что если мы вместе ездим в эпицентр и выбираем мебель и материалы, то соответственно - мы практически вместе и живём и делаем ремонт для нас. Не думал, что это нужно было озвучивать )))
А в Египет полетел с другом, так как раньше об этом договорился с ним.
+ Со мной почти не общался после пару месяцев, так как думал, что я занята
В общем, дурдом весёлка в голове. Он - Лев. Очень уверен в себе. Видимо, оттуда и все эти фантазии
Сладкий лимончик• 13 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
так а секс был с ним?
Розумна Губка• 13 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
ясно
Ждушечка• 13 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та нет, перекормили его своей энергии, вот он и начал вести себя так
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
так а секс был с ним?
Да. Мы полгода встречались и я у него ночевала периодически
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Все может быть ) хотя мы пару раз в неделю виделись всего и по его инициативе. Я тут уже не спешила.
В любом случае хорошо, что все сложилось так.
Ждушечка• 13 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А думали о нем значительно больше?)
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
А думали о нем значительно больше?)
Вряд ли, я очень прагматична и рациональна. И если мужчина не проявляет инициативы, то и я не наседаю и не рассматриваю его как постоянную пару. Занималась своей жизнью, + у меня были другие поклонники. Я тогда развелась с первым мужем и встречалась одновременно с 4мя парнями и смотрела, кто из них мне больше подходит. Этот был всем хорош, кроме того, что пропадал и не писал, не звонил неделями, а потом как ни в чем ни бывало - привет, поехали выберем двери, пообедаем вместе и тд )
Пишущаяся• 14 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Свистит. Может у него тоже кто-то на примете был. Если вы с ним встречались, то человек нормальный так себя не ведёт. Если просто спали, ну тогда все понятно, он вам ничем не обязан , как и вы ему. Скорее всего у него чего-то там не получилось , вот и вспомнил о вас.
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Да какая разница сейчас. Больше 10 лет прошло ) никто не в обиде. Мы дружим. У нас дети почти одного возраста