Летчица• 13 марта 2023
Норвежская выплата
Девчата, есть кто прошел третий этап?
Что там на третьем отборе? Какие вопросы? Анкета или созвон?
После второго действительно ждать месяц ответ?
Мне после первого этапа так и не пришел ответ, написала сейчас снова ,, привет, и прошла второй
Так бы и ждала
Невгамовна• 13 марта 2023
Ну все, в Ватсап мой квест завершился. Фамилию мою так и не признали. ’Введені дані є недійсними’.
Подскажите пожалуйста, кто регистрировался через Вайбер, там тоже привіт нужно писать?
Пухнасті штани• 13 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Так само, а Ви думаєте прізвище не те? Бо даних там багато, може щось інше не сподобалося.
Невгамовна• 13 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Именно на фамилии все и остановилось. 5 раз запрашивал фамилию, а потом написал недійсні дані.
Хотя все так хорошо начиналось. Вчера прошла первый опрос, сегодня пришло, что первый этап пройден. И вот.
Подумывающая• 14 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ага, якби ж то в Норвегії, а то у Харкові, світла не було два дні поспіль, а потім ще бот бісить.
Сорі, я взагалі не в темі) Але розмова у вас прикольна)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Попробуйте написать привет
Может как у меня пойдет второй этап
Почитала вас и написала, в итоге началось все заново..
А на Вайбер куда писать? Этот же номер?
Пухнасті штани• 14 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Не правильно и не внимательно заполняете,код просит если вы сотрудник nrc,а вы пострадавшая! Напишите ,ещё раз ’,привет’ и начните заново!
У мене код не питали, я повністю все заповнила і написало невірні дані. Кончений бот.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Быстро и без запинок регистрация проходит ночью, где-то после 1:00 ночи. После первого этапа через пару дней можете писать привет, сам он вас не пригласит на второй этап.
А если через несколько дней написала привет и мне все заново.. давайте с вами познакомимся..
Страхованная• 14 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Норвежская выплата это что? Консервы какие-то? Или место в Вальхалле?
Дают 213 евро переводом манигрем и 3 месяца сертификаты в Сильпо на 1950 грн/мес.
Помню, как в первый раз, когда регистрация была, советчицы тут верещали дружно, что это лохотрон.
Ms. Сама прямота• 14 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
А на какой номер нужно писать пождскажите пожалуйста.
Там_все_размывчато• 14 марта 2023
Девчата, спасибо за подсказку. Заполняла 6 марта весь день. Так бы и дальше ждала... Написала Привет и уже заполнила 2 этап - действительно ночью быстрее
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Да, там тоже нужно писать привет
Но вход по кьюркоду
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Заново начинайте с , привет
Пока не заполните полностью
Это сбой какой то
Пока не заполните полностью
Это сбой какой то
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Никакого третьего этапа нет!!!!! Их всего два!!! Месяц надо теперь ждать ответ или откажут или деньги прийду! От куда вы взяли,что есть третий?! Может ещё пятый и десятый?! Что за бред!
Вот врезалось в память , что три этапа
Почему то...
Где то читала, может в самой программе, но не уверена
Ну хорошо, что два
Спасибо, что написали
Почему то...
Ну хорошо, что два
Спасибо, что написали
Невгамовна• 14 марта 2023
Ответ дляЛетчица
Заново начинайте с , привет
Пока не заполните полностью
Это сбой какой то
Пока не заполните полностью
Это сбой какой то
Заполнила через Вайбер. Там оказалось быстрее, чем в Ватсап. Теперь жду второй этап.
Железобетон• 14 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
У вас просили пин код ввести?
Невгамовна• 14 марта 2023
Ответ дляЖелезобетон
У вас просили пин код ввести?
Нет. Только вопросы как и в первый раз.
Кукусики• 14 марта 2023
Підкажіть як перейти на другий етап, написали що проходжу на другий і все ніяких запитань, треба знову написати привіт
Летчица
• 14 марта 2023
Ответ дляКукусики
Да, пишите снова привет
Просто Мария• 15 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Заполняйте что спрашивает. поначалу вопросы будут такие же, потом новые