мадамГрицацуева• 14 марта 2023
Почему такой дорогой обаджи? Чем он особенный?
И реально ли стоит своих денег?
SectetlyYours• 14 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А вы разбираетесь в составах? Я не о сравнить количество зелёных и красных листиков на косм калькуляторе и вывод сделать, где больше химии, а полностью, понять, какие ингредиенты за что отвечают, как они работают в тандеме, что есть аналогами? Вы что, реально, понимаете? Вы косметолог?
Я не про экоголик)
Понимаю по инси, да
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Не щиплет, я на нем давно и уже не развожу даже водой
У меня сейчас мой косметолог уехала, я пыталась купить биолоджикал -не продают🤦🏻♀️ мол, сначала приходите к нам на консультацию. Вот это маркетинг, конечно… и тупо у всех косметологов 3 одинаковых бренда, наводит на мысли…
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Я купила в салоне 2 средства за 50€
В каком? И какие средства, в каком обьеме?
Праздничный сервиз• 14 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я заграницей, тут все продают, только покупай)
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляЖенщинас
Ис клиникал и элайз оф скин самые действенные для меня.
Не слышала, гляну.
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я не про экоголик)
Понимаю по инси, да
Ничего себе, тут умывалки сравнить не можешь…(
Праздничный сервиз• 14 марта 2023
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я не про экоголик)
Понимаю по инси, да
А вы чем пользуетесь?
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Тревел версія поліша на амазоні 20 долл, ну таке, спробувати можна
Прикольно, конечно, только у нас Амазона нет🤷♀️
SectetlyYours• 14 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Вам нужно 3 средства:
1. Умывалка пх 5.5
Задача: очистить - не навредить
2. Кислотный тоник
Закисление полезно.
3. Крем который не вызывает высыпания. Или ламелярный если проблемы с эпидермальным барьером
Все.
Точнечно третиноин на морщины
Раз в месяц кислотный пиллинг 3.5
Другого не дано
1. Умывалка пх 5.5
Задача: очистить - не навредить
2. Кислотный тоник
Закисление полезно.
Все.
Точнечно третиноин на морщины
Раз в месяц кислотный пиллинг 3.5
Другого не дано
100%• 14 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня нормальная очень ухоженная кожа без высыпаний. Я за ней очень слежу. Поворотным моментом в уходе для меня был лосьон BR P50, я не думала, что моя кожа может ТАК выглядеть)
Потом подсела на всю марку.
Запах на самом деле имеют немногие средства, маска Вивант, пару кремов.
То, чем пользуюсь я, все без запаха.
Предполагаю, с запахом средства для жирной кожи
Потом подсела на всю марку.
То, чем пользуюсь я, все без запаха.
Да , я брала для жирной кожи, очень вонючий. И кожа от него была ещё жирнее, Как будто олейной умылась. Выбросила в итоге, заплатила за него больше 100$
Пишущаяся• 14 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Потом подсела на всю марку.
То, чем пользуюсь я, все без запаха.
Потом подсела на всю марку.
То, чем пользуюсь я, все без запаха.
Удивительно. Абсолютно ничего от этого лосьона не увидела. Может, потому что у меня и раньше бывали кислоты в уходе, разницы с более дешевыми средствами не увидела. А крем для век VIP O2 высушил кожу под глазами, была как пергамент и синяки усилил.
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
😳
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ для100%
А вы кремом в тандеме с лосьоном пользовались? У вас жирная, да?
Праздничный сервиз• 14 марта 2023
Ответ для100%
Вам нужно было взять пробник сначала, у BR есть пробники всех кремов и масок
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Ни одного мне косметолог не предложил. Даже за деньги. А другие фирмы за деньги давал пробники
Праздничный сервиз• 14 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
У меня был первый опыт с кислотами и он меня впечатлил)
Крем вокруг глаз у меня другой марки, с пептидами
Праздничный сервиз• 14 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Странный косметолог, у всех где я была и кто работает на BR, сотни пробников всегда
Радикальная• 14 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы о каких средствах?
У меня весь уход Биолоджик, не знаю, евро 700 точно.
Сейчас купила попробовать Обаджи умывалку и полиш тревел версии - 50€😀
А який сенс порівнювати кілограм косметики одного бренду з тревел версією іншого?
grechka827• 14 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Биолоджик увл крем 1700, обаджи 6000. Чисто крем. Не линейка а ухода. Крем и крем.
Автор, радійте що ви ля прері не спробували
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Вас ист дас?
Праздничный сервиз• 14 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Потому что когда хотят попробовать что-то новое, логично купить тревел или взять пробник
grechka827• 14 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Вас ист дас?
Оооой це найкраще що було на моєму фейсі, тепер жити без нього не можу
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляgrechka827
А, увидела, ну понятно, что все в сравнении. Ну че, у них вон скидки, 25000 вместо 30, норм👌
мадамГрицацуева
• 14 марта 2023
Ответ дляgrechka827
Опять кавиар?) куда они его только засунуть не пытаются, чтоб стоимость поднять😄 сказала я, а кто-то и о обаджи также думает😒
grechka827• 14 марта 2023
Ответ длямадамГрицацуева
ціни жесть
Я тут колись дівчинку знайшла, вона тестери продавала по дуже доступним цінам, я постійно брала, але зараз я не в Україні. Недавно порадили, теж тут ось ці засоби, я задоволена
Радикальная• 14 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Так, логічно. Але мова йшла про вартість продуктів в принципі.
Праздничный сервиз• 14 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Вы хотите об этом поговорить?)