мадамГрицацуева• 14 марта 2023

Почему такой дорогой обаджи? Чем он особенный?

И реально ли стоит своих денег?
Stepa_nida• 14 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
і ще цікавить, чи можна користуватись ретинолом, коли суха шкіра, щоб прибрати точкову пігментацію?
Так, звичайно
За умови введення регенеруючих і компенсуючих продуктів, таких як мле-емульсії

Шкварочка• 14 марта 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня был первый опыт с кислотами и он меня впечатлил)
Крем вокруг глаз у меня другой марки, с пептидами
А какой у вас крем для век, подскажите плиз
Праздничный сервиз• 14 марта 2023
Ответ дляШкварочка
Вот эта комбинация сейчас очень нравится и ещё крем для век Ланком с лифтингом, он на мне всегда хорошо работает
Пез Году Неделя• 14 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Яка система ?
Чоловічого догляду
Таке собі 😬
Система вполне себе, оч разумная кстати
Несмотря на то, что парнем написана.
Я к такой и пришла, вместо тысячи баночек. Кожа у меня возрастная, проблемная, жирная (была), морщин не особо, зато высыпания бывали, тусклая, все прелести стресса и проблем.
Единственное, третиноин/аналоги не точечно, а на все лицо и шею, постепенно, по схеме.
И терпение. Потому что это месяцы рутины. Но результат отличный, чистая кожа, ровный тон, общая плотность дермы даёт тот самый вид ’моложе’
И из декоративки лёгкий тональник и то ’на выход’ и спф.
Рабочая система.
Шкварочка• 14 марта 2023
Ответ дляТа ще штучка
У меня очень чуствительная кожа, подходит только холиленд, на все остальное реагирует покраснением и чешется. Что бы не расказывли какая класная кожа после всяких кремов за три грн., кто попробовал салонную косметику видит на себе разницу. По поводу Обаджи подружка пользуется - ее кожа просто супер, а ей 45+. Мне пока по деньгам не доступно, а так бы перешла и не думала.
А какая линейка у вас, название. У вас комби кожа, спасибо
Треба ось так• 14 марта 2023
Ответ дляStepa_nida
Так, звичайно
почитала про такі емульсіі, це вони тільки в корейській косметиці?
Шкварочка• 14 марта 2023
А для тонкой комби кожи склонной к покраснениям какой тоник посмотреть, с кислотами кожа будетсухость.и покраснения.Сейчас корейские использую. Спасибо
Stepa_nida• 14 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
Здебільшого так
Stepa_nida• 14 марта 2023
Ответ дляШкварочка
В мене тонка шкіра комбі, схильна до сухості та лущення, використовую кислотні і мультикислотні продукти, через 40 хвилин закриваю зволожуючим або барʼєрним кремом і жодної сухості.

Kusalochka• 14 марта 2023
Мне подходит эта косметика. Проблему решила, значит и платить не жалко. Никаких аналогов не нашла. Но я пользуюсь только очищением и масками.
автор мадамГрицацуева • 14 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Я користуюсь shiseido ( умивалка, тонік, сиворотка, крем і крем очі )
Але мені вже 37
Підбирала методом проб під свій тип шкіри і вік
Що дасть ця інфо ?
Як для кожного то індивідуально
Интересно. Косметолог сказал, весь брокард это отстой. Шисейдо там тоже продается. Не не планирую вас обижать, просто делюсь… у меня пудра тоже их была, правда, от мэри кэй ничем не отличалась.
автор мадамГрицацуева • 14 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
мне уход подбирает косметолог, обычно это Hydropeptide, pHformula, Germaine de Capuccini, из Obagi был только третиноин пока, но понравился. Instytutum был тоник как-то, тоже зашел мне. она обычно говорит что-то типа ’желательно добавить в домашний уход тоник с такими-то кислотами, нужный состав есть у ...’ и предлагает обычно 2 бренда. мне кажется не могут у компании все продукты быть удачными, у одних это уход за проблемной кожей, у других классная умывалка на все случаи жизни, у третих еще что-то. поэтому скупать условный Hydropeptide потому что мне раньше подошел их крем я не буду...
Ну хотя тоже странно, как компания, которая ас в линейке одного типа кожи не смогла разобраться со вторым?) кстати, в продажах это шикарный прием:дать на выбор.
Пыхтелка• 15 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Але мені вже 37
Що дасть ця інфо ?
Як для кожного то індивідуально
Ваша инфа ничего не даст, вы бы хоть линейку написали.
У меня был набор из серии future solution. Классный, особенно крем для кожи вокруг глаз.
Цикавенная• 15 марта 2023
Ответ дляПыхтелка
Так лінійка залежить від віку, типу шкіри
Це підбирати треба
Нащо вам чужа лінійка ?
Чи всі однакові кругом
Пыхтелка• 16 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Це підбирати треба
Нащо вам чужа лінійка ?
Чи всі однакові кругом
Никому не нужна эта инфа, успокойтесь уже