Електрохарчування• 14 марта 2023
Adidas Superstar кто знает…
От чего они желтеют? У них есть какой-то срок годности? И сколько они могут лежать в коробке если их не носить чтоб не пожелтели? У меня было несколько- одни носила и сносила раньше чем пожелтели, другое весной носила, лето пролежали в коробке, осенью были уже желтые. Какая закономерность?
Електрохарчування
• 14 марта 2023
Речи идет именно о фирменных, купленых в фирменном магазине, не на рынке
Брюлик в стразах• 14 марта 2023
Моїм білим вже роки 3, ношу рідко, не пожовтіли. Чоловікові теж переважно в коробці - не жовті.
Застряла• 14 марта 2023
У дочери вторая пара, у сына первая. Ничего не пожелтело.
Первую пару брала года 4 назад.