к.Буланова• 14 марта 2023

Межбровь, не берет ботокс

Второй колю ботулинотоксин лоб+межбровь. И второй раз лоб берется хорошо, а уродливая межбровь на месте((
После последнего раза прошло 3 дня. Я, конечно, еще жду, но что-то мне подсказывает, что она никуда опять не уйдет.
У кого такая-же проблема? Как спасаетесь?
Милота• 14 марта 2023
в смысле на месте? если у Вас залом, он никуда не денется. подвижность межбровья пропадает?

Жена сантехника• 14 марта 2023
Ночью клею хирургический пластырь, днем контролирую, и делаю расслабляющий массаж
автор к.Буланова • 14 марта 2023
Ответ дляМилота
подвижность не пропадает
вот сейчас лоб практически не двигается, а межбровь ходуном(((
Милота• 14 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
подвижность не пропадает
а блин((
может мастера сменить?
автор к.Буланова • 14 марта 2023
Ответ дляМилота
а блин((
может мастера сменить?
Уже
Первая была вообще криворукая, судя по всему
Сейчас нашла очень классную, врач-хирург, семинары проводит и тд. и тп. Препарат другой. И опять фигня
Милота• 14 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
Уже
можете еще рано? три дня всего.
а что она говорит по этому поводу?
Небоброїдка• 14 марта 2023
А якими саме препаратами кололи?
автор к.Буланова • 14 марта 2023
Ответ дляМилота
можете еще рано? три дня всего.
а что она говорит по этому поводу?
Пока ничего. Буду узнавать через 2 нед, на коррекции.
Просто смущает то, что лоб уже встал. Одно ж лицо, организм вроде как)
автор к.Буланова • 14 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
А якими саме препаратами кололи?
Первый раз диспорт, второй набота

Тріль підпільний• 14 марта 2023
у меня было так же. 2 раза межбровка продолжала двигаться. И залом сильный у меня. Третий раз фиганула еще и филлер. Вот тогда был результат. А сейчас мастера уехали из нашего города. Оставшихся я не знаю, а уже поры бы снова кольнуть ((
Рожайтретьего• 14 марта 2023
Пусть на бесплатной коррекции введут доп дозу. Хотя у меня морщины на носу ни один косметолог никогда не смог заблокировать почему-то…
а так, если уже глубока морщина, то работайте в комплексе, бланшинг, био, чтоб кожа была эластичная и наполненная.
автор к.Буланова • 14 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
От филлера меньше стала двигаться?
Тріль підпільний• 14 марта 2023
не знаю от филлера ли, но он заполнил залом и стало ровненько. А двигаться все же наверное от ботокса стало меньше, я попросила дозу увеличить, рассказала, что ранее не брало до конца
автор к.Буланова • 14 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
а сколько по цене туда филлер получается?
Тріль підпільний• 14 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
ну это наверное зависит от мастера и его цен. Я делала 2 года назад. Тогда филлер обошелся в 1,5 тысячи. Сейчас даже не представляю )
Тушь для2го класса• 14 марта 2023
Три дня мало, через неделю почувствете, на 14 день будет полный эффект. Если будет недостаточно, то можно доколоть.
автор к.Буланова • 14 марта 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Это понятно.
Прошлый раз докалывала. Эффекта почти не было.
Но я еще надеюсь, конечно)
Не боюся осуду• 14 марта 2023
У меня тоже хуже всего межбровка берется. Я мастеру об этом сказала и в следующий раз она уделила особое внимание межбровке- вколола туда больше,наверное. Все равно - лоб не шевелится,вокруг глаз - тоже,а бровями немного двигать могу. Есть морщинка((.
Петриківна• 14 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
подвижность не пропадает
Результат минимум 10 дней , какие 3 дня ?
Какой именно препарат кололи ?

автор к.Буланова • 14 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Какой именно препарат кололи ?
Ну лоб уже взялся. Набота
Петриківна• 14 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
Ну лоб уже взялся. Набота
Не видно, взялся лоб или нет, это разные группы мышц. Не волнуйтесь , возьмется , ждите минимум 10 дней . Главное не пейте алко, и сауны-бани нельзя