ТихоЯ• 05 февраля 2014

Кредитка Приват банка?

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста каким образом закрыть долг по кредитной карте Приват банка? У меня лимит 3.600 грн. использовала 3.500 грн. плачу как положено до 25 числа нужную для погашения сумму но когда денег не хватает снова ее тереблю и так бесконечно. Хочу ее закрыть! Думаю может кредит взять! Но это же наверное не выгодно? Всем спасибо!
Оченьценная• 05 февраля 2014
что, просите?
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2014
У нас такая история была, 100 грн кладу, 50 грн только засчитывают. В конце 2013 года пошла в банк, спросила сколько должна, чтоб закрыть карту, сказали 1000 грн с копейками, все выплатила и в новый год без долгов.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014
заблокируйте карту , будет работать только в счет погашения
автор ТихоЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
что, просите?
Думаю может взять кредит в каком то другом банке на эту сумму на более выгодных условиях чем на данной кредитке и погасить таким образом долг. Прошу совета!
автор ТихоЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А так можно?!
Оченьценная• 05 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
ясно) думаю, это не изменить ситуацию. Просто обнулити лимит на карте и просто ведите погашение, а из-за того, что лимит будет обнулен-вы не сможете больше с нее снимать
MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
А так можно?!
конечно
Оченьценная• 05 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
А так можно?!
можно, только не заблокировать, а обнулить лимит
автор ТихоЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И у меня так же, ложу иногда даже сумму больше чем мин. платеж по карте и такое впечатления, что кредит на месте стоит!
Вбигудях• 05 февраля 2014
У меня такая же фигня(((
автор ТихоЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Большое спасибо!!!
автор ТихоЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
конечно
Большое спасибо!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014
могут вам подсказать одно, оплачивайте все платиежи через карту, если на ней даже нет денег вы идете к примеру оплачивать коммуналку с наличкой - лодите на карту и платите , и так во всем, просто если вы к примеру даже 1000 грн так прогоните по счету то с вашего ежемес взноса меньше спишут денег, т к по итогам мес часть денег была возвращена и снова взята, а это уже считается др сроком погашения и начислениями %
MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014
могу*
автор ТихоЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
У меня такая же фигня(((
Думаю брать кредит, чтобы закрыть ее одним днем раз и навсегда!!! Хотя кредит наверное не очень то и выгодно брать...
MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
ну зачем залазить в другой сомнительный кредит?
автор ТихоЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Большое спасибо!!!
автор ТихоЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот и об этом думаю тоже!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Большое спасибо!!!
а если вы прогоните карту на всю сумму долга то с вашего ежемес взноса вообще ничего не удержат
Дон Пэдро• 06 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
кстати да - я так постоянно делаю, к тому же в магазинах еще и скидка по бонус-плюс получается