Не пью, не курю• 14 марта 2023
Не люблю утро и день, лето и весну.
Люблю вечер и ночь, осень и зиму.
Бывает и такое• 14 марта 2023
Вы прямо как моя дочка, льет дождь, идет снег- она прямо расцветает, солнце светит - она шторы завешивает, я наоборот - обожаю тепло и солнце
Попельшка• 14 марта 2023
Люблю комфортную погоду +20-22, когда я на пляже, можно 26, водичку 22-23, легкий ветерок.
И все равно какое время года)
Пацан к успеху шел• 14 марта 2023
Ответ дляБывает и такое
Я как ваша дочь)) кто она по гороскопу)?
Працівниця року• 14 марта 2023
Ответ дляБывает и такое
У нее переизбыток витамина Д
Бывает и такое• 14 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Телец/Бык, по жизни активная веселая девочка, но вот солнце не любит и все. Вся в мою маму, она такая же, на море всегда с боем ездила, больше в тени сидела, для нее это прямо пытка была
Бывает и такое• 14 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
У нее переизбыток витамина Д
да нет, увы. Когда-то проверяли, на нижнем пределе. При норме 20-80, у нее 25 был
Дона Ко Ко• 14 марта 2023
Ой не, я люблю тепло и солнечно. Зимой, когда холодно и темно, я, как медведь, в зимнюю спячку впадаю.
Ещё куда ни шло летний дождь, но вот осеняя сырость неделями это тоже не мое.
всемВсёИмного• 14 марта 2023
Я тоже ненавижу день и лето. Все ходят потные , вонючие , липкие)) люблю осень и зиму
всемВсёИмного• 14 марта 2023
Ответ дляБывает и такое
А я обожаю, когда ураган, сильный ливень, ветер. Ооо, это кайф.
Бывает и такое• 14 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
у меня в такую погоду голова дико болеть начинает, я - метеозависима
Обстановщица• 14 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Обстановщица• 14 марта 2023
Я наверное отличусь. Когда жарко мне жарко и липко, я отекаю и хочу прохлады, когда холодно ною, что мерзну, дождь не люблю, сыро, грязно, машины ляпают, все пачкается. Потом жарко и разводятся после него комары. Когда сонце палит тоже помираю. Хочу круглый год +20-22 тепмературу комфорта, легкий ветерок и нежно греет, а не палит солнце
ПанВиктория• 14 марта 2023
Я і чоловік обожнюємо дощ, сніг, пасмурну погоду. А як сонце то ні. Завжди вікна закриті. Люблю погоду з жовтня до початку березня)
ПанВиктория• 14 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Це найкраща погода в світі) для мене теж таке кайф)
Отжигающая• 14 марта 2023
Люблю утро, солнце, весну, тепло, цветы, лето , ягоды))) Люблю утром, весной или летом пить кофе у себя на веранде в доме, как раз солнышко с утра светит на эту часть дома.
Отжигающая• 14 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Можно ездить в авто, где кондиционер, и пофиг на всех)))