12 галюцинаций• 14 марта 2023

Завожусь из-за мелочей

Например, стою в очереди, за мной стоит женщина, подходит моя очередь и она начинает говорить. Ей дают, я оборачиваюсь к ней и говорю что тетя я тут как бы стояла, а ты за мной. Она такая: ой я не обратила внимание, а что это так важно, неужели не важнее не портить всем настроение"
Я свое взяла и отошла, но хотелось к ней подойти и сказать ты.. .. ....еще раз... то...

мне плевать на нее, в целом, но реакция сразу ввалить ей и пойти куда шла
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мене одне ціаквить.Чому ви в черзі соплі жували
а дома прийшли і мрієте- а от я б їй так сказала, і так би зробила?
Удалено администрацией...

Tammy21• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
чому не бити?
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
чому не бити?
очень хотелось, но нормы общества не позволяют
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
судя по комментам, все пропускают вперед лезущих без очереди, ахахах. Особенно в поликлинике, да, дамы? (только не строчите про частные и там нет очередей, я в курсе) это просто пример.
классика
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
тю, так норми суспільства не дозволяють і принижувати честь та гідність інших громадян.
плювати на них
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
плювати на них
отже, она полезла без очереди и наплевала на мою честь и достоинство, да или нет?
или лезть без очереди - норма?
на самом деле не важно, тема не про очередь, таких жлобих и жлобов хватает везде в разных ситуациях. Мое мнение - их надо жестко присаживать
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
классика
шепну на вушко. життя не ідеальне.
і лізуть без черги, і на дорозі підрізають, і лайно собаче на вулиці.
моргнув. забув.

ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
или лезть без очереди - норма?
о, то ви Зорро?
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
шепну на вушко. життя не ідеальне.
моргнув. забув.
так отож
забывать все мне кажется неправильно, это терпилы так делают. ну пусть лезет, пусть подрезает, пусть там обманули, там то...и что в итоге? все у вас на голове
подход конечно философский, но он как-то не очень работает в реальной жизни
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
о, то ви Зорро?
не знаю о нем ничего)
я всегда громко говорю когда мне что-то не нравится. В магазине в болнице и тп.
Обожаю общество воспитанных и тонких людей, которые уважают чужие границы. Терпеть не могу быдло и жлобов наглых.
ЯяяКакаджамбо• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
так отож
нормально працює. 40 років політ нормальний.
чим позитивніше я до життя, тим воно позитивніше до мене.
до речі сама постійно пропускаю без черги якщо в мене візок продуктів а у людини за мною пачка жуйок.
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так это другая ситуация вообще, не сравнивайте
позитивно когда вам срут на голову? не умею так
Безлім на все• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
так отож
А що у Вашому житті є хорошого ?
Ви ж не «терпила» просто цікаво ?
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
А що у Вашому житті є хорошого ?
Ви ж не «терпила» просто цікаво ?
так это не связанные вещи
думаете у меня все плохо и поэтому я такая? вообще нет.

я такая всегда., это темперамент и характер я думаю
просто порой сложно щупать грань чтобы реально не ввалить, настолько быстрая и сильная реакция
Безлім на все• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
так это не связанные вещи

Жах . Це не темперамент , це виховання .
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
а к чему тут воспитание? вас как воспитали?
подставь левую щеку небось?)
Безлім на все• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
подставь левую щеку небось?)
Смішно ) В мене в оточенні немає таких людей , які можуть «втащіти» в черзі .
І це багато що значить )

автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
І це багато що значить )
ок, но вы не ответили на вопрос
у меня тоже в окружении нет жлобих лезущих без очереди, но мое окружение это узкий круг людей, а людей кроме этого встречаешь много где угодно, в том числе и таких как в моем посте. Так что по воспитанию? как вас родители воспитали? Сказали не обращать внимания?
Безлім на все• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
ок, но вы не ответили на вопрос
В мене найкращі батьки і я їм дуже вдячна , що я така )
Я завжди добиваюся свого )
Але не в черзі 😂 то не моє )
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
Я завжди добиваюся свого )
Але не в черзі 😂 то не моє )
и вы все равно не ответили на мой вопрос
ладно
Ниф_ниф• 14 марта 2023
И я скандальная тетка стала) Не могу промолчать, когда вижу несправедливость, даже если меня не касается. Есть люди, которые могут сказать, но с юмором, улыбкой и вроде посыл тот же, а нет негатива, а я не умею-у меня буря и мне надо возмущаться. Такой характер, ничего не поделаешь
Безлім на все• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
ладно
Можу побажати Вам тільки успіху у відстоюванні черг ))))
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляНиф_ниф
быть скандальной это прекрасно.
я ценю в себе это качество
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
типа вы в них никогда не стоите)
Ниф_ниф• 14 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
быть скандальной это прекрасно.
я ценю в себе это качество
А я нет, потому что завожусь и нервничаю, а это саморазрушение. Хочу спокойно, но метко уметь поставить на место, с юмором и в то же время доступно. Есть люди, которые умеют так
Галя із Дарниці• 14 марта 2023
Ответ дляБезлім на все
Мені соромно за скандальних людей в черзі .За 2 хвилини життя не зміниться , а агресії повно . Саме гірше коли чоловіки починають верещати , що вони в черзі .
А мне стыдно за невоспитанных и наглых дебилов в очереди
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
фух, хоть кому то.
+ один здоровый человек
автор 12 галюцинаций • 14 марта 2023
Ответ дляНиф_ниф
ну это да, согласна