Папобус• 14 марта 2023
Скільки у вас пломб в зубах та інших конструкцій?
ФсеСама• 14 марта 2023
На 12 зубах точно есть пломбы, зуба 4 с удаленными каналами. На 4 зубах мост, всё никак не могу решиться на импланты. Мне 40. Не знаю как долго ещё удастся сохранять зубы, с каждым годом как-то сложнее. Особенно на нервной почве
ТАЗератти• 14 марта 2023
Ответ дляНЛОша
Людина таке пам´ятає?
Если 1-2, то да) у меня до 24 лет одна пломба была
НЛОша• 14 марта 2023
Ответ дляТАЗератти
Как скучно вы живёте
НЛОша• 14 марта 2023
Ответ дляТАЗератти
У меня 15. И это те, что я помню. Ещё в детстве было штук 8. Но там зубы поменялись, наверное
Папобус
• 14 марта 2023
У мене у самої в 25 їх дуже вже багато, 2 зуби без нерва. Дуже переживаю що буде далі((((
НЛОша• 14 марта 2023
Ответ дляПапобус
Не переживайте. У меня так же. Нервы в двух удаляли
Папобус
• 14 марта 2023
Ответ дляНЛОша
А коронками накривали чи просто пломби?
Папобус
• 14 марта 2023
Ответ дляНЛОша
Представьте, сколько денег у тех, кто ни одной пломбы не поставил
Страшно что будет дальше, дело не столько в деньгах
Вилами по Воде• 14 марта 2023
Если бы я знала о чистке камней то было бы меньше .
Вся левая сторона, передние ,плюс надо 2 импланта на 6 ки
Файна пані• 14 марта 2023
Ответ дляПапобус
Знайдіть нормального стоматолога і раз на півроку ходіть.
У мене в 22 роки були всі 6-ки без нервів, пломби на всіх 7-ках і загроза коронок. Пломби на більшості 5-ок.
Зуби крихкі. 8ки вилізли вже хворі.
Лікар знайшла матеріал, який укріплює саме мої зуби.
Поступово, коли випадали старі пломби, ставила вже цей матеріал.
Зараз мені 43 роки. Коронки поставила на три зуба 6 років тому.
Решта зубів без коронок.
6-ки ще є.
Додалося пару пломб на 1 і 3 зубі.
Пломби на двох 4-ках.
Тобто лавину руйнування та лікар мені спинила.
Зуби крихкі. 8ки вилізли вже хворі.
Решта зубів без коронок.
6-ки ще є.
Додалося пару пломб на 1 і 3 зубі.
Пломби на двох 4-ках.
ЖивунаБагамах• 14 марта 2023
Ответ дляПапобус
А коронками накривали чи просто пломби?
А нащо коронки на зубах без нервів??
julia-678c• 14 марта 2023
Ответ дляПапобус
Мне 24 и все на много хуже. У вас ещё не самая плачевная ситуация
Папобус
• 14 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А нащо коронки на зубах без нервів??
Як правило в таких зубах великі пломби, і зуб без нерва не мінералізується, а отже стає крихким з часом і темнішає
ЖивунаБагамах• 14 марта 2023
Ответ дляПапобус
Вперше таке читаю))
Папобус
• 14 марта 2023
Ответ дляjulia-678c
Кроме Зубов без нервов есть еще и пломбы почти на всех. Не знаю как это остановить и сберечь зубы. К стоматологу каждый раз прихожу и каждый раз пломба.
Злюка-закусюка• 14 марта 2023
Пломб штук 10 наверное, три передних зуба уже вторая реставрация((
Еще есть один проблемный зуб, мне его неправильно запломбировали и теперь нужно удалять нерв((
Еще и два зуба мудрости нужно удалять, короче работы море
Я уже так задолбалась с ними, только лечила недавно
Мне 24, что будет дальше даже страшно представить
Все мне советуют уже начинать копить
julia-678c• 14 марта 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
А нащо коронки на зубах без нервів??
Чтобы зуб не развалился
ЖивунаБагамах• 14 марта 2023
Ответ дляjulia-678c
Чтобы зуб не развалился
Та ні. Коронку ставлять по показанням, а не просто тому що видалили нерв
julia-678c• 14 марта 2023
Ответ дляПапобус
Тоже самое и у меня. Сейчас хотя-бы 1-2 дырки всего находят, а раньше по 4-5 было. Все шестерки уже с коронками, одну семерку удалили. Как же повезло людям у которых здоровые зубы.