Катька Пушкарева• 05 февраля 2014
Девочки, посмотрите платье
Девочки, как Вам платье? Хочу себе на лето под черно-белые боссоножки, фирма H&M
Катька Пушкарева
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Мне нравится! Только по-моему под яркие босоножки лучше будет.
да, спасибо, хорошая идея
Изподтишка• 05 февраля 2014
Мне больше нравится когда вещи с принтом сочетают с однотонными аксессуарами и обувью! Ваше платьице-красивое, надо брать!
, но-под другую обувь...
Катька Пушкарева
• 05 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
На лето бы лучше белое в чёрные горохи....там такого нет ?
к сожалению, нет
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
А мне черно-белые горохи в сочетании с красным нравятся - я бы клатч взяла красный и туфли, а еще пояса на талию люблю, но это уже дело вкуса. И круглые сережки :)
Катька Пушкарева
• 05 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
, но-под другую обувь...
спасибо, буду брать )