Все возможно• 14 марта 2023
Сижу рыдаю просто (
Всем доброго дня. Пожалуйста не поймите меня неправильно, у меня эмоции уже зашкаливают и их нужно куда-то вылить (((((((
Я утром приготовила суп, муж взял с мойки ложку ГРЯЗНУЮ и начал есть, якобы за чистыми далеко идти(вилки ложки ножи на другом конце кухни!!) я конечно понимаю все, но жрать суп грязной ложкой это неприемлемо. Я готовила, старалась, чтобы он пожрал как свинья?? Тоже самое я и спросила у него, в итоге получила ответ в грубой форме- мне все равно какой ложкой есть этот суп. Ему все равно что я стараюсь, эти продукты покупала я, сама же его готовила, а в ответ хамство, ему плевать на мои старания... Может это было лишним, но у меня сдали нервы, я вылила суп с тарелки в мусорное ведро и признаю устроила небольшую сцену истерики, теперь сидит не разговаривает со мной. Мне стыдно, жутко обидно и грустно. Я не знаю как мне с ним дальше быть, признаюсь даже проскочили мысли о разводе ((((((((( да ответ был без мата но он сказал это мне в грубой форме
Патриоточка• 14 марта 2023
Ваш муж поросёнок, ему нравится так себя вести, мой иногда тоже так поступает, но я не обижаюсь на него, пусть делает что хочет, ведь некоторые мужчины ведут себя малые дети иногда.
Автор, перестаньте расстраивать себя.
Кумедна• 14 марта 2023
Могли би обідитись якби він вам дав таку ложку, а так най їсть, було запропонувати йому ще таку тарілку
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляSo_so
Что должно с человеком происходить, чтобы так троллить?
Я не тролль ситуации в жизни всякие бывают и я не собираюсь с вами ссориться и так тошно
НаБалКоніХодять• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Тогда скажите. Как Вы подали суп без ложки?
RainDrop09• 14 марта 2023
Ответ дляОльга520
И детей там явно нет
Да просто вспомнила себя, как я еду выбрасывала)) Зачем, не помню) Срались с мч и часто выкидывала то, что готовила. С возрастом прошло и теперь даже мыслей нет таких🤣
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так истериак, на ровном месте. Скоро тема:» Ушей к другой бабе» ищу гадалку вернуть)))))))))))
Я боюсь что так и будет и я одна как дура буду сидеть (
НаБалКоніХодять• 14 марта 2023
Ответ дляRainDrop09
Я как-то торт выбросила по молодости
После этого муж ест всё. И даже откровенно невкусно приготовленное или глывке))) в браке 24 года
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Автор, перестаньте расстраивать себя.
Я хочу но не могу у меня сильные эмоции я горбатилась готовила и тут на (
Просто болталка• 14 марта 2023
Автор, а я понимаю, ту бурю эмоций, которую вы испытываете.
Поведение мужа - это хамство... еще и огрызается.
Я бы очень разочаровалась в таком мужчине.
Патриоточка• 14 марта 2023
Ответ дляRainDrop09
И я себя вспомнила, тоже такой же была, это со временем сто процентов проходит.
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляThanks for all
Ви серйозно розлучатись через це збираєтесь?
Ні але були такі думки під час істерики що я йому і сказала пригрозила розлукою
Вишня на торті• 14 марта 2023
А з дітьми що робите? Вони ж 100% не тільки брудною ложкою в суп..... повбивати їх?
Патриоточка• 14 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Хоть хрюкнул, когда поел?
Автор не дала ему поесть, вылила суп, а он теперь с ней не разговаривает, потому что обиделся.
RainDrop09• 14 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я как-то торт выбросила по молодости
Ахах)) Я вспомнила свой домашний квас, такой вкусный был, но с психов вылила) С тех пор ни разу не получилось приготовить нормальный квас😁
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Автор, гоните его...
Сегодня ложка, а завтра он грязные трусы оденет, и это будет последней каплей...
Я б уже вчера выгнала, и сидела бы супчик ела
Я не знаю что мне делать, это явное свинство и неуважение к своей супруге
с_переулочка• 14 марта 2023
фу, сегодня он грязной ложкой суп ест, а завтра Вам в рот грязный писюн засунет, разводитесь
За ким я буду?• 14 марта 2023
Боже, я только что тоже взяла с мойки грязную ложку, сполоснула её и начала есть суп. Хорошо, что никто не видел.
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Вам не больше 20 лет? Ничего, скоро пройдёт.
33 года есть сын 5 лет
RainDrop09• 14 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Это точно, так пофиг стало) Раньше обижалась, если мч забывал судок на работу взять, а теперь так пофиг) Его проблемы)
Та легко!• 14 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
не повезло мужику
Телефон Рубика• 14 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Не он не обиделся, он зарегистрировался в Тиндере и ищет новую бабу…
Автор будьте умнее. Подойдите помиритесь. Пейте успокоительные если хотите жить в браке.
Флюорография гуся• 14 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Это от первого брака?
тридцатилетний от первого брака, пятилетку нагуляла
Налетчица Муся• 14 марта 2023
А в чем неуважение есть суп грязной ложкой?
Неуважение было бы, если вы приготовили суп, а он заказал пиццу или еще что-то и съел это вместо супа.
А так ел себе человек с удовольствием домашний суп, а Автор выхватила тарелку и вылила его. Это вы не уважаете своего мужа.