Все возможно• 14 марта 2023
Сижу рыдаю просто (
Всем доброго дня. Пожалуйста не поймите меня неправильно, у меня эмоции уже зашкаливают и их нужно куда-то вылить (((((((
Я утром приготовила суп, муж взял с мойки ложку ГРЯЗНУЮ и начал есть, якобы за чистыми далеко идти(вилки ложки ножи на другом конце кухни!!) я конечно понимаю все, но жрать суп грязной ложкой это неприемлемо. Я готовила, старалась, чтобы он пожрал как свинья?? Тоже самое я и спросила у него, в итоге получила ответ в грубой форме- мне все равно какой ложкой есть этот суп. Ему все равно что я стараюсь, эти продукты покупала я, сама же его готовила, а в ответ хамство, ему плевать на мои старания... Может это было лишним, но у меня сдали нервы, я вылила суп с тарелки в мусорное ведро и признаю устроила небольшую сцену истерики, теперь сидит не разговаривает со мной. Мне стыдно, жутко обидно и грустно. Я не знаю как мне с ним дальше быть, признаюсь даже проскочили мысли о разводе ((((((((( да ответ был без мата но он сказал это мне в грубой форме
месяцкие• 14 марта 2023
Не истерики, а к врачу мужа надо повести. Это проблема с психикой. Я знаю, что это такое.
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Это от первого брака?
Нет первый брак был без детей ребенок от нынешнего мужа
Телефон Рубика• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Ооооо так он герой!!!! 5 лет строгого режима с истеричкой-надзирательницей это срок)))))
Если б вы знали сколько всякой гадости у человека во рту… а он вам туда свой …. Сует.
Бедный мужской род(
кнопкодав• 14 марта 2023
А раньше он тоже грязной посудой пользовался или это произошло впервые? Если и раньше пользовался, то Вы должны были об этом знать и если решились на брак, то уже принимать человека таким какой он есть или постепенно попытаться переучить.
Если это произошло впервые, то на это есть какая-то причина и нужно не эмоции показывать а понять, что у него случилось и поговорить нормально. Или вы чужие люди? Зачем тогда брак?
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
А в чем неуважение есть суп грязной ложкой?
Неуважение было бы, если вы приготовили суп, а он заказал пиццу или еще что-то и съел это вместо супа.
А так ел себе человек с удовольствием домашний суп, а Автор выхватила тарелку и вылила его. Это вы не уважаете своего мужа.
Это неуважение к моим стараниям, тарелка кастрюля все чистое он взял грязную ложку на свежий новый суп. С пиццей было подобное только он взял не пиццу, а суши, про пирог сказал мол завтра поесть сейчас не хочется и в итоге мы с сыном съели он не тронул
Бронетапці• 14 марта 2023
Ответ дляSo_so
Что должно с человеком происходить, чтобы так троллить?
Человеку уже давно плохо с мужем, ложка стала последней каплей.
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Бедный мужской род(
Прошу не оскорблять и так плохо
harchushyn• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Я не знаю что мне делать, это явное свинство и неуважение к своей супруге
В чому неповага саме до вас?
Ви приготували смачний суп. Приготуваличщоб він смачно поїв.
Він смачно їв. Де тут неповага до вас?
Бронетапці• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Но это ведь не первое свинство и неуважение, просто сегодня вас накрыло. Выдыхайте, и думайте сколько времени своей единственной жизни, вы ещё готовы потерять в таких отношениях.
Налетчица Муся• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Мне его жалко. Человек не может есть, что хочет и как хочет. Вы как надзиратель.
А уважение, когда из под носа забирают тарелку, с которой ешь?
Бронетапці• 14 марта 2023
Ответ дляharchushyn
В чому неповага саме до вас?
Він смачно їв. Де тут неповага до вас?
Он в очередной раз не оправдал ожиданий автора, все как и всегда
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Я никогда не заставляю даже сына есть что не хочет но поступки мужа обидные
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ длямесяцкие
?
Патриоточка• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Я хочу но не могу у меня сильные эмоции я горбатилась готовила и тут на (
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, допустим готовили не Вы, а Ваш муж, тут Вы взяли грязную ложку и начали из неё есть, так как посчитали это нормальным, чтобы муж лишнюю посуду не утруждал себя мыть, так как Вы видите, что он для Вас старался и Вашему мужу не понравилось, что Вы так себя повели в его отношении, он взял и вылил из тарелки суп в ведро.
Помиритесь с мужем, он не хотел Вас расстраивать.
Телефон Рубика• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Прошу не оскорблять и так плохо
Я не оскорбляю! Я в ужасе!!!!
Хочет суши - купил поел, хочет грязной ложкой - не вопрос. Не хочет мучное на ночь… в чем дело….
Ну как можно так нарушать чужое пространство? Ну я даже представить немогу что хочу мороженное, а кто то колорит жри овсянку! Ложкой…
Налетчица Муся• 14 марта 2023
Ответ дляharchushyn
В чому неповага саме до вас?
Він смачно їв. Де тут неповага до вас?
Вот и я не пойму. Да неприятно, если человек не аккуратный. Я ты тоже сделала замечание. Но тарелку точно не выхватывала. Скорей всего забрала бы грязную ложку и дала чистую.
Но забирать еду и выбрасывать ее-это детский сад. А потом еще и рыдать.
кураГАЛЯ• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
он у вас слишком хороший, потому что вы оборзели со своим выворачиванием ситуации в стиле:: я права, и меня все обижают.
От другого бы вы давно отстали, или он кулаком по столу для начала, чтоб не выедала мозг чайной ложечкой.
Телефон Рубика• 14 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
А потом еще на форуме обсуждать…. Обс… мужа.
кураГАЛЯ• 14 марта 2023
Ответ дляharchushyn
В чому неповага саме до вас?
Він смачно їв. Де тут неповага до вас?
это нормальный человек не поймет никогда.)
Налетчица Муся• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Ответьте на вопрос, уважительно ли вы себя повели? Допустимо ли забирать у человеку еду, когда он ест?
Все возможно
• 14 марта 2023
Вы не подумайте что я обсуждаю своего мужа мне просто нужно кому-то излить чувства
Телефон Рубика• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Излейте ему. Психологу. Но тема троляка.
Елена-ленуся• 14 марта 2023
Вот так и происходит все : сначала грязная ложка , потом грязные трусы, потом грязный писюн , закончится грязным грязным сексом 😆
Все возможно
• 14 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Я рано в свой выходной проснулась ради того чтобы приготовить а ему все равно какой ложкой есть. Да хоть с унитаза ему все равно будет моя еда же не отличима от содержимого унитаза ведь если такое отношение ко мне
Прыг-скок• 14 марта 2023
Ответ дляRainDrop09
Да просто вспомнила себя, как я еду выбрасывала)) Зачем, не помню) Срались с мч и часто выкидывала то, что готовила. С возрастом прошло и теперь даже мыслей нет таких🤣
Я тоже пару раз такое отмочила и тоже причину не помню - че-то ругались с мужем. Позже уже осознала какая я дура - я готовила, тратила время и силы и сама же выкинула))))) потом успокоилась и снова но готовила - ото я лох)))))
Сейчас смешно))))
Шотуткоїться?• 14 марта 2023
разводитесь быстрее, дайте человнку шанс еще поесть суп у нормальной неистеричной женщины
Налетчица Муся• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Вы так и не отвели на вопрос.
Сорока белобока• 14 марта 2023
Я так понимаю, из общей кастрюли грязной ложкой ел, суп теперь испортится, а если и нет- Я бы брезговала есть его. Поддерживаю, автор, может на голову не вылила бы, но орала знатно
Ангелок з ріжками• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Це перший суп, який ви приготували у своєму житті?
Патриоточка• 14 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Ваш муж Вас любит, безумно любит, а поступил так, потому что не хотел чистую ложку пачкать, чтобы Вам было меньше посуды мыть. Это произошло дома, а не в гостях и кроме Вас с Вашим мужем, ни кто случившегося не видел.
Вы семья автор, а в семье можно и нужно быть самими собой.