75В• Изменено 14 марта 2023
Хлопчик-скорпіон, де береться жорстокість?
1,4 місяці, вже б´ється,є ще старша дитина в сім´ї, коли старший грається, менший прийде - може щось забрати, коли старший бере назад - менший може очі видерти. Коли я кажу "не можна" - сразу кулак летить. Сьогодні з чоловіком лежали в ліжку, він між нами, чоловік мене обійняв і отримав по лобі. Це якийсь маленький абьюзер, якщо хоче на руки, я кажу - не можу взяти - зразу сльози і плач. Чому так? Виховуємо старшого і меншого однаково, старший таким жорстким не був.
Нічна ненажера• 14 марта 2023
Ответ дляstarlink
Интересно конечно.
Интересно ,а карты скажут лучше менять или оставить как было?уже 2й год не могу решить
С помощью карт можно увидеть путь: как прийти из точки А( где вы сейчас находитесь),в точку Б( Куда вы хотите прийти).
Карты помогают анализировать различные варианты развития событий и выбрать для вас наиболее выгодный.
Карты отлично описывают людей, показывают их мысли, чувства,планы и перспективы.
Чавонадо• 14 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я этого не писала.
Не читайте между строк.
К чему тогда слова о взрослом скорпионе ?
Любой ребенок вырастает во взрослого не зависимо от знака зодиака
И каждый со своим характером
Нічна ненажера• 14 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
И каждый со своим характером
Не к чему,забудьте если сразу не поняли,то и обьяснять нет смысла.
Чавонадо• 14 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Вот именно-ни к чему
В этой теме вас никто не понял
75В
• 14 марта 2023
Ответ дляНастенные трусы
У нього в натальній карті місяць в стрільці, п’ятий сонячний дім трохи агресивний.
Та не трохи)
Нічна ненажера• 14 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Вот именно-ни к чему
В этой теме вас никто не понял
Кому нужно тот понял🌷