Показушница• 05 февраля 2014
Кто может помочь поставить прививки в г. Луцк???
Помогите поставить прививки в мед. карту!СОС!!!!!Отблагодарю!!!
Аноним_576
• 05 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
постою послушаю, тоже актуально для меня
блин,как то в других городах без проблем,а у нас
Аноним_576
• 05 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
А что медсестра в прививочном кабинете?
не ходили,но как знакомые рассказывали,что номер не проходит(((
БЦАшка• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
Так предложите сумму от которой она не откажится,может мало дали?
Аноним_576
• 05 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
так я не ходила...в других городах(родственники и знакомые говорили) за 20грн одну прививку пишут...а тут сколько давать?я в шоке просто(((почему так?
Шкала Радости• 05 февраля 2014
пробывали по 100грн. за прививку давать-не хотят брать ответственности и все, ни медсестра, ни участковый не хотят ничего брать((
Аноним_576
• 05 февраля 2014
Ответ дляvikakhizn
А не лучше оформить медотвод? Липовые прививки опасны, если не дай Б-г, ребенок заболеет, то для привитых и не привитых должно быть разное лечение. Лечить непривитого средствами для привитого опасно для здоровья и жизни
а детальнее можно про медотвод?это же противопоказания должны быть?а это не хуже клеймить ребенка липовыми диагнозами?
Аноним_576
• 05 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
отож и нам так рассказывали...а у кумы в группе в садике из 38детей,5 привитые а остальные’привитые липой’)))
Аноним_576
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
могу проконсультировать но не открыто,куда можно написать?
ой,спасибо!можно на почту yanchik0478@mail.ru