Позитивна• 14 марта 2023
Хочу изменить стиль
Хочу поменять стиль, нужна помощь. На пинтересте выбрала образы, которые мне нравятся. Что думаете про такой стиль? Вроде, соответствуют нынешним тенденциям. Хочу дальше проанализировать луки, составить список вещей, провести ревизию гардероба и докупить вещи которых не хватает.
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляСкелет дыни
Таке шось. Особенно боди, юбки теннисные.
Что не так с боди и теннисными юбками?
Скелет дыни• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Что не так с боди и теннисными юбками?
Все не так. Сначала ходят в образе легкодоступной женщины низкой социальной ответственности, потом ноют, что их замуж не берут.
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
А що носили до цього? Наскільки кардинальні зміни?
Ближе к спорт стилю
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляСкелет дыни
Боди это как обычная кофта. Теннисные юбки тоже не в ту область
когдадеЦкие• 14 марта 2023
Ответ дляСкелет дыни
У вас проблеми з побудовою причинно-наслідкових зв’язків)
Скелет дыни• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Это как обычный лифчик, но возможно я неправильно назвала, может это бра
Скелет дыни• 14 марта 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Не судите людей по себе
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляСкелет дыни
Вы знаете что такое боди?
На перекуре• 14 марта 2023
Так откуда мы знаем, подойдёт вам это все или нет?
Стиль - это ж не набор каких-то вещей на ком-то другом...
когдадеЦкие• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Вы знаете что такое боди?
На думку автора того коментаря, це те, через що потім заміж не беруть)
Скелет дыни• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Вы знаете что такое боди?
Знаю. Перепутала с корсетом. Но это не важно. Покупайте и ходите
Джага-джага• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Ближе к спорт стилю
Обтягуючі легінси і топи чи спортивні костюми оверсайз?
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
И то, и то, в зависит от настроения
Oksana-f9a3• 14 марта 2023
Скільки вам років? Це для ідеальної фігури я таке носила років до 26, подивіться на міді речі дуже класно дивляться)
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Нет, миди не мое, хотя купила длинную юбку джинсовую с разрезом по ноге
Джага-джага• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
И то, и то, в зависит от настроения
Фігура і вік можуть бути різними. Якщо вам подобається, личить і комфортно, то носіть на здоров´я. Розріжте картинки, подивіться, як різний верх підходить до низу і взуття. Поскладайте пазлики, щоб не була шафа забита, а одягнути нема що
Oksana-f9a3• 14 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Я тоже думала не мое с ростом 155, а теперь столько вещей, ну мне 28
Гореотума• 14 марта 2023
Бюстье, топы и мини. Для молодой девчонки 18-25 лет одежки. Это не стиль.
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляГореотума
А в 30 уже табу?
Вы забыли к стилям дописать, что у вас серьезный крен в драму. Это очень все симпатично выглядит.
Разбирайте гардероб по любой удобной схеме, коих миллион
Составляйте список основных стилеобразующих вещей + база к ним
Не забывайте про акцентные вещи, у вас это драматические элементы из кожи с акцентом по форме.
За пару сезонов соберёте постепенно нужный гардероб
(Тот самый бомбер из Зары вовсю продаются на Али)