Чисто для эксперимента купила и решила сдержаться. Может я много жру? Все думаю, чего 5 кг набрала. Итак, что у нас есть:
- рыба замороженная 3 шт (вес одной около 300-400 грамм)
- кг капусты квашеной
- 5 куриных грудок
- пачка пельменей
- овощи: свекла, морковь, лук, картофель есть по килограмму (свеклы 2)
- еще на перекус есть соломка.
- кг капусты квашеной
- 5 куриных грудок
- пачка пельменей
- еще на перекус есть соломка.
Asteroidea• 14 марта 2023
Якщо оті 5 курячих грудок замінити на овочі-фрукти та якусь молочку (сир чи кефір), а пельмені на яйця, то так, я б тиждень протрималась
П. С. Не їм м‘яса, але мені потрібні яйця та риба, овочі, фрукти
Марина-58d4• 14 марта 2023
Мені було б нормально, теж не снідаю. Тільки курку замінила б на сочевицю, бо не їм м´ясо.
Fotografkiev• 14 марта 2023
Ответ дляПротея
крупы есть, много. по кг риса, булгура, макарон
Ну тогда точно можно неделю прожить.
Khmelnichanka• 14 марта 2023
Так якщо Ви кажете, що до всього ще й крупи є, то взагалі шикардос виходить :)