Аристократка-тунеядка• 14 марта 2023

Голова кружится

Девочки, что сделать или выпить таблеток каких то,сильно кружится голова, да тошноты 3йдень
автор Аристократка-тунеядка • 14 марта 2023
Ответ дляtori35
У меня так проявлялось внутричерепное давление .Плохо ужасно с тошнотой .диакарб только помогает.ну вам срочно нужно понять что у вас и как лечить .
А как вы узнали что у вас череп. давление

Молчунья• 15 марта 2023
Ответ дляtori35
Подскажите как принимаете, одной таблетки достаточно? от него судороги у меня в икрах
tori35• 15 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Хватает конечно ,если состояние не особо тяжёлое то половина таблетки .Ну про судороги нечего сказать не могу ,не пила регулярно ,у вас может непереносимость.
tori35• 15 марта 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот как узнала не помню ,очень давно было .Мерили и внутриглазное и сердечное и с ними все ок .А тошнило ,в глазах плыло ,шатало ,слабость была .Все симптомы давления .( Если что то в детстве было сильнейшее сотрясение мозга )Может поэтому к меня такое .И если диакарб помог ,то ясный перец что внутричерепное ,ликвор в башке собирается ( жидкость ) и давит на мозг .Диакарб мочегонный сразу даёт вывод жидкости и сразу становится хорошо .
Стріляний птах• 15 марта 2023
Автор, лёжа и при поворотах и наклонах кружится?
В какую то из сторон сильнее ?