Аристократка-тунеядка• 14 марта 2023
Голова кружится
Девочки, что сделать или выпить таблеток каких то,сильно кружится голова, да тошноты 3йдень
Аристократка-тунеядка
• 14 марта 2023
Ответ дляtori35
У меня так проявлялось внутричерепное давление .Плохо ужасно с тошнотой .диакарб только помогает.ну вам срочно нужно понять что у вас и как лечить .
А как вы узнали что у вас череп. давление
Молчунья• 15 марта 2023
Ответ дляtori35
Подскажите как принимаете, одной таблетки достаточно? от него судороги у меня в икрах
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот как узнала не помню ,очень давно было .Мерили и внутриглазное и сердечное и с ними все ок .А тошнило ,в глазах плыло ,шатало ,слабость была .Все симптомы давления .( Если что то в детстве было сильнейшее сотрясение мозга )Может поэтому к меня такое .И если диакарб помог ,то ясный перец что внутричерепное ,ликвор в башке собирается ( жидкость ) и давит на мозг .Диакарб мочегонный сразу даёт вывод жидкости и сразу становится хорошо .
Стріляний птах• 15 марта 2023
Автор, лёжа и при поворотах и наклонах кружится?
В какую то из сторон сильнее ?