Капитанша• 15 марта 2023
Як вам це плаття?
Дівчата, цікавить ваша думка. Чи подобається плаття?
Результат:
вже голосів:
100 (55.56%)
Так
80 (44.44%)
Ні
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляНадувная пыль
Ни платье, ни обувь.
Обуви у меня такой и нет)
Спасибо за мнение)
Україна наше все• 15 марта 2023
Ночнушка. Люблю белый, люблю вышивку, но с этим платьем что-то не так
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ну H&M компромиссная история в принципе. Вот и думаю.
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Каплевидные рукава смущают
Спасибо за мнение. Но вот мне как ни странно очень идут такие рукава)
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А у Вас декольте в тонусе?)
)))) кожа да, сисек почти нет))
SectetlyYours• 15 марта 2023
Ответ дляКапитанша
)))) кожа да, сисек почти нет))
Вырез как раз на такую грудь
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вырез как раз на такую грудь
Ага, с большой грудью такой вырез в сочетании со свободным кроем немного не то, слишком монументально.
Я тут Живу• 15 марта 2023
Нет. Не могу себя в нем представить. Куда его носить? На какой возраст это платье?
Україна наше все• 15 марта 2023
Ответ дляКапитанша
У них бывают удачные вещи.
Платье очень стремное. Примерить можете? Тогда станет понятнее )) может на размер меньше и сядет
Я тут Живу• 15 марта 2023
Если бы еще возраст писали, кому нравится… Очень интересно, кто такое носит
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
У них бывают удачные вещи.
Бывают изредка, согласна.
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Мой возраст ни о чем особо не скажет) У меня типаж достаточно нестандартный, часто идет то, что не идет почти никому, и наоборот, не идет то, в чем хорошо большинству.
Будем считать, что по меркам советчицы я почти бабка)
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ношу длинные платья как повседневную одежду. Прогулка, магазин. Мне от солнца желательно прятаться.
Я тут Живу• 15 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Почему? Мне скажет. Просто много голосов, кому нравится, очень интересно, кто выбирает такую одежду
Даже девушке на фото в нем плохо
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Даже девушке на фото в нем плохо
Так это мне надо было включать в опросник возраст))
Я тут Живу• 15 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Хоть бы так отписались
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Автор, ДУЖЕ гарне!!!!!!! Сама хочу, в Україну можна замовити якось?
Дякую за відгук)
На жаль, ніколи не замовляла H&M. Мені його привезуть з іншої країни, якщо я вирішу купувати.
Я тут Живу• 15 марта 2023
Ответ дляКапитанша
По меркам советчицы, 30- бабка. Вам 30?
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Хоть бы так отписались
44 года, размер хs, живота нет, груди практически тоже))))
Я тут Живу• 15 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Ну может в 44 и хорошо в таком. Просто задумалась, либо я так от моды отстала, либо просто это платье не для моего возраста
Капитанша
• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Возможно, если вы молодая девушка. Я до 40 лет вообще носила шорты и короткие платья)